UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Алина Ахмадуллина, директор фитнес-центра «Аврора»: «Меняйтесь к лучшему, живите в своем ритме, совершенствуйте себя»

Алина Ахмадуллина, директор фитнес-центра «Аврора»: «Меняйтесь к лучшему, живите в своем ритме, совершенствуйте себя»

" src=

Вы полагаете, уважаемый читатель, что в таком явлении, как фитнес-центры, нет ничего сверхъестественного? Конечно же, вы ошибаетесь. Вас просто кто-то ввел в заблуждение, ведь, например, фитнес-центр «Аврора», расположенный в уфимском «Президент-Отеле», давно уже оценили по достоинству все те, кто предпочитает по-настоящему элитный уровень оздоровительных технологий и полезного активного отдыха. Итак, рекомендуем, если вы еще не приобщились к этому обыкновенному чуду: «Аврора» предлагает вам самое изысканное фитнес-меню. А о некоторых секретах этой замечательной кухни нам рассказала директор «Авроры» Алина Ахмадуллина.

Лето – пора отпусков, экзотических путешествий и новых впечатлений. Но вследствие различных причин не все могут отправиться на отдых именно летом. Приоткройте завесу тайны – что в это время года фитнес-центр «Аврора» может предложить постоянным и новым клиентам?

–В первую очередь хотелось бы рассказать об акциях, связанных непосредственно с летним сезоном. Мы можем предложить нашим гостям карту «Лето в подарок» – это годовая универсальная карта, действующая с 1 сентября 2008 года: летние месяцы вы получаете в подарок. При приобретении данной карты мы предоставляем клиенту скидку в размере 10%. Также имеется карта сроком действия шесть месяцев, к ней также прилагаются летние месяцы в подарок. Таким образом, у наших клиентов есть стимул поддерживать себя в отличной форме и в летний период.

Кстати, хотелось бы немного больше узнать о системе ваших клубных карт. Предположим, я только еще собираюсь стать вашим постоянным посетителем. Какую карту вы бы мне посоветовали приобрести?

– Одно из наших главных достоинств – персональный подход к каждому клиенту. Наши менеджеры помогут подобрать такой режим занятий, который подойдет именно вам.

В списке тренировочных программ, предлагаемых вами, присутствуют и авторские программы. Расскажите о них подробнее.

" src=

– Инструкторы нашего фитнес-центра не только изучают новейшие достижения и направления в спорте, но и активно разрабатывают авторские программы, исходя из потребностей наших клиентов. Эти программы полностью отвечают всем требованиям оздоровительной аэробики. Примером являются такие занятия, как Flirt, Aerokick, Sport Zone, Power ball. На танцевальных авторских уроках вы сможете научиться двигаться красиво и гармонично, получить максимум положительных эмоций, обрести уверенность в себе. Занятия силовой направленности развивают общую выносливость и силу, помогают улучшить физическую форму, создать рельеф мышц.

Насколько велико количество специалистов, желающих быть принятыми на работу в фитнес-центр «Аврора»? Каков должен быть уровень теоретической и практической подготовки претендента на должность, скажем, инструктора?

– На данный момент наш банк вакансий постоянно пополняется новыми анкетами соискателей. В коллективе работают профессионалы своего дела, поэтому к претендентам возникает масса требований. На должность инструктора может рассчитывать тот, кто имеет специальную подготовку и опыт работы не менее 5 лет в данной сфере, обладает необходимыми для работы знаниями и, конечно же, наделен харизмой.

Сегодняшний ритм деловой жизни связан с изрядными нагрузками, как физическими, так и психологическими: люди работают буквально на износ, все более становясь похожими на трудоголиков из какой-нибудь японской корпорации. Какую программу тренировок вы бы могли рекомендовать для клиента, измученного созидательным трудом? Быть может, йогу или кардиотренировки?

– Современный ритм жизни требует от человека огромной динамики. День за днем напряжение растет и в итоге приводит к нервным расстройствам. Йога – вот самый простой и эффективный путь к релаксации. Йога помогает расслабиться как физически, так и умственно. Стройная фигура, гибкость, здоровье и не зависящая от возраста молодость – это то, что йога может дать каждому. Приходите на наши занятия и убедитесь в этом сами!

" src=

Предполагаю, что многие наши читательницы пожелают узнать, какие программы, предлагаемые фитнес-центром «Аврора», могут быть наиболее привлекательными именно для представительниц прекрасного пола? Возможно, это классическая аэробика, аквааэробика, а также какие-нибудь экзотические латиноамериканские или джазовые танцы?

– Для наших прекрасных дам в расписании представлено около 30 разнообразных групповых программ. Здесь Вы найдете и йогу, и занятия силовой направленности, и энергичное Tae-bo, латино. А самым любимым занятием для наших клиенток является аквааэробика.

А в каком «формате» в фитнес-центре «Аврора» можно тренироваться и отдыхать, если, к примеру, клиент решил предпринять оздоровительный поход со всем семейством? Что вы можете предложить самым маленьким поклонникам фитнеса?

– В нашем фитнес-центре вы всегда можете быть уверены в том, что ваш ребенок под присмотром. Мы можем предложить услуги детской комнаты – наши педагоги развеселят и займут вашего малыша. Также возможны персональные занятия с инструктором по различным направлениям, например, плавание. Для детей постарше в нашем расписании имеется большой выбор групповых программ, в том числе и на свежем воздухе.

Рынок фитнес-услуг в Уфе сейчас насыщен в значительной степени. По крайней мере обилие уличных рекламных щитов заставляет предположить, что везде подобные услуги – самые качественные и недорогие. И все же – что отличает фитнес-центр премиум-класса?

" src=

– Спокойствие, исключительный комфорт, внимание и вежливость персонала. Для наших клиентов создана атмосфера уюта и дружелюбия. Уникальное расположение в природной парковой зоне, среди величественных сосен с живописным видом на слияние рек. Рядом с фитнес-центром находится отличная автомойка. Вы совершенствуете свое тело – в это время специалисты приводят в порядок ваш автомобиль. Но и это еще не все – в то время, как ваш автомобиль подвергается эксклюзивным банно-прачечным процедурам, вы можете почувствовать себя настоящим лидером велогонки «Тур Де Франс», просто пересев на самое полезное и экологически чистое транспортное средство – велосипед. Мы рады предложить вам его напрокат – насладитесь природой, ни на секунду не отрываясь от спорта! Чистый воздух, хай-тек дизайн, современное оборудование, персональный подход – все это для наших дорогих гостей.

Случается слышать скептические мнения относительно такой формы оздоровления, как фитнес-центр, вроде: приходят на тренировку нетрезвые корпоративные клиенты после фуршетов просто пообщаться в неформальной обстановке и прочее. А как у вас складываются отношения с корпоративными посетителями?

– Несколько крупных организаций являются нашими постоянными партнерами. Так же, как и остальные гости, наши корпоративные клиенты приходят в «Аврору», чтобы получить удовольствие от занятий спортом, отдохнуть от ежедневной суеты и расслабиться.

Какая из услуг, предлагаемых фитнес-центром «Аврора», пользуется в последнее время среди посетителей наибольшей популярностью?

– На сегодня наибольшей популярностью пользуются занятия йогой. Да, может быть для кого-то йога – это модное увлечение, поэтому от любопытных нет отбоя. Но несмотря на это, клиенты, посещающие занятия йогой, в дальнейшем начинают с полной отдачей заниматься своим телом и самосовершенствованием.

" src=

Эксклюзивно, для читателей Ufa1: какой путь к оздоровлению наиболее эффективен?

– Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, не забывайте отдыхать и почаще улыбайтесь!

Расскажите о ваших личных предпочтениях в спорте вообще и в фитнес-формате в частности. Какой совет вы бы могли дать нашей аудитории, дабы все сомневающиеся и нерешительные нашли в себе силы примкнуть к фитнес-движению?

– Я являюсь фанаткой боевых искусств: каратэ, самооборона, бокс. Ведь в наше время так важно уметь постоять за себя! После долгого рабочего дня такие занятия помогают снять стресс, выплеснуть энергию, получить массу положительных эмоций.

Дорогие читатели! Меняйтесь к лучшему, живите в своем ритме, совершенствуйте себя вместе с фитнес-ценром «Аврора»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем