Бизнес Красивая грудь без операции

Красивая грудь без операции

Милые женщины! Если вы хотите, чтобы ваша грудь была высокой, красивой и упругой, не торопитесь ложиться под нож хирурга – жительницы северных провинций Таиланда веками добивались этого эффекта совершенно другим путем...

" src=

Милые женщины! Если вы хотите, чтобы ваша грудь была высокой, красивой и упругой, не торопитесь ложиться под нож хирурга – жительницы северных провинций Таиланда веками добивались этого эффекта совершенно другим путем. Женщины племени Мон всегда отличались от прочих жительниц этой страны густыми длинными волосами, гладкой безупречной кожей, ровными и крепкими ногтями, но самое главное их отличие – потрясающе красивая и упругая грудь, которая сохраняет эти свойства не только в молодости, но и на протяжении долгих лет.

Тайну красивой тайской груди удалось раскрыть сравнительно недавно. В 1940 году лучшие представители науки Германии по личному указанию Гитлера были посланы в Тибет и другие страны Азии с тайной миссией по поиску эликсира бессмертия. И вот в северном Таиланде группа немецких ученых-химиков обнаружила в клубнях растения, которое местные жители называют «Белая Квао Круа» и используют в пищу, вещество мироэстрол – фитоэстроген, обладающий очень высокой активностью.

А в 2000 году журнал Journal of Natural Products (США) сообщил, что из клубней «Квао Круа», названной учеными «Пуэрария Мирифика» (Pueraria Mirifica), выделен второй мощный фитоэстроген – диоксимироэстрол. Оба они по структуре очень схожи с главным человеческим эстрогеном – эстрадиолом. Чудесное растение содержит и другие элементы, которые можно найти, например, в сое. Однако активность двух найденных уникальных элементов в таиландских клубнях в сотни раз выше, чем во всех изофлавонах сои.

Было установлено, что экстракт клубня «Пуэрария Мирифика» оказывает на организм женщины эффект, идентичный действию женского полового гормона эстрогена – «гормона молодости», способствующего повышению упругости и эластичности тканей груди. Совместное воздействие всех фитоэстрогенов этого растения улучшают кровообращение, насыщают ткани кислородом и оказывают мощное антиоксидантное действие.

" src=

По данным ученых, вытяжка из клубня даже препятствует возникновению раковых клеток молочной железы. Причем именно открытый немцами мироэстрол предупреждает рак груди и кишечника, помогает при гиперплазе простаты, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза, уровень холестерина в крови, а также облегчает синдром менопаузы у женщин.

Предприимчивые японцы, любящие сочетать достижения прогресса со своими вековыми традициями, решили использовать эти свойства растения для целенаправленной коррекции женской груди. Они доказали, что эстрогеноподобное воздействие «Пуэрарии Мирифика» намного сильнее, чем воздействие белой сои, хмеля, люцерны и зерновых культур, которые традиционно используются сейчас в кремах и пищевых добавках, применяемых в нехирургических способах коррекции размеров и формы женских молочных желез. В тайском растении фитоэстрогены присутствуют в гораздо более высокой концентрации и обладают более высокой эффективностью.

В 2005 году выпущенная японцами серия натуральных продуктов для увеличения размеров женской груди без операции, изготовленная на основе вытяжки из тайского корня и получившая название Би2АП (B2UP), вызвала настоящий фурор в Европе и США. Больше всего поразила всех изобретательность японских производителей, поместивших свой чудодейственный экстракт даже в жевательную резинку и придавших ей вкус розы.

Сейчас линия натуральных продуктов БИ2АП производится в Японии и выпускается в 5 различных видах:

  • БИ2АП Гель для увеличения груди (B2UP Gel);

  • БИ2АП Натуральный напиток для увеличения груди (B2UP Natural Drink);

  • БИ2АП Чай со вкусом розы для увеличения груди (B2UP Rose Tea);

  • БИ2АП Жевательная резинка для увеличения груди со вкусом розы;

  • БИ2АП Пур 100 – биоактивная добавка для увеличения груди в капсулах (B2UP Pure100).

Они способствуют росту, увеличению упругости и приданию формы груди, а также оздоровлению и омолаживанию женского организма, стимулируют процессы регенерации клеток, снимают усталость, улучшают цвет лица, структуру кожи и волос, разглаживают морщины. Ученые, проводившие клинические испытания в Таиландском университете Чулалонгкорн уверяют, что комплексное использование препаратов на основе тайского клубня позволяет увеличить размер груди до 80%.

Наверное, не стоит тратить время и рассказывать о том, какое важное значение имеет красивая грудь для любой женщины в психологическом плане, и что мужчины считают ее одним из главных показателей женской красоты. Хирургическая коррекция груди у многих женщин справедливо вызывает опасения из-за возможных осложнений, да и операция такая многим просто не по карману.

Даже члены Европарламента в 2005-2006 годах пытались утвердить законопроект о запрете на проведение операций по увеличению объема груди с применением силиконовых имплантатов или силиконового геля.

Но главным контраргументом против хирургического вмешательства тут, скорее всего, служит презрительное отношения большинства мужчин к искусственным прелестям «силиконовых» красоток. Российские мужчины традиционно предпочитают натуральное искусственному. В этом плане нехирургические способы коррекции женской красоты выглядят наиболее привлекательно. Правда, чувство меры нужно соблюдать и здесь. Не рекомендуется браться за активную коррекцию до 18 лет, пока организм еще не сформировался. И для разных возрастов лучше подобрать различные комплексы препаратов.

С консультациями по выбору оптимального для вас набора, а также методам подготовки организма к началу прекрасного перевоплощения вам всегда помогут там же, где вы можете и приобрести секретное тайское «оружие красоты» – в салоне здоровья «Альта» на улице Зорге. Кстати, здесь вы найдете свыше тысячи наименований лечебных и профилактических средств, в составах которых сочетаются старинные целебные рецепты и новейшие достижения медицинской науки.

Адрес салона здоровья «Альта»: г. Уфа, ул. Зорге, 38 (остановка «Дворец спорта»), телефоны: 8 (347) 223-05-66, 282-66-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем