Бизнес День всех влюбленных станет золотым

День всех влюбленных станет золотым

Всякий человек, в жизни которого присутствует взаимная любовь, понимает, что она гораздо дороже золота и бриллиантов. И преподнесение любимой 14 февраля трогательной открытки-валентинки с изображением какого-нибудь плюшевого медведя и шуточным стихотворен

" src=

Всякий человек, в жизни которого присутствует взаимная любовь, понимает, что она гораздо дороже золота и бриллиантов. И преподнесение любимой 14 февраля трогательной открытки-валентинки с изображением какого-нибудь плюшевого медведя и шуточным стихотворением, а также букета цветов, скорее всего, будет воспринято с искренним восторгом и благодарностью. А можно еще, например, презентовать компакт-диск с ее любимой латиноамериканской музыкой.

Но в жизни всякой пары, пребывающей в прекрасном состоянии влюбленности, или даже познавшей счастье законного бракосочетания, наступает момент, когда невольно вспоминаешь о том, что существует, помимо всех возможных проявлений и выражений чувств по отношению к любимому человеку, еще одно совершенно волшебное и праздничное их воплощение – абсолютно материальное и, как склонны считать иные люди, слишком прагматическое... Мы имеем в виду всевозможные золотые украшения с бриллиантами и прочими драгоценными камнями. Кольца и браслеты, серьги, колье и подвески, преподнесенные от чистого сердца и с искренней любовью, обычно не могут оставить равнодушной ни одну из прекрасных дам.

Но ювелирных салонов и магазинов ныне – великое множество, как же не растеряться среди окружающих нас золотых россыпей и серебряных родников? Как выбрать украшение, созданное с истинным вкусом, стильное и с явным «характером», такое, которое действительно передает своему «обладателю» положительную энергию?

В этой непростой ситуации вам всегда окажут помощь специалисты одной из ведущих и крупнейших сетей ювелирных магазинов Уфы и Республики Башкортостан – «ЮвелирЦентр». Сеть работает только и исключительно с самыми известными российскими производителями, продукция которых выдержала наиболее суровую проверку – временем. Каждое изделие, приобретенное в любом из магазинов «ЮвелирЦентра», непременно оказывается самого превосходного качества. И это – главная особенность, характерная для данной торговой сети.

Взгляните хотя бы раз на это великолепие, выполненное из золота, серебра, янтаря, жемчуга, цитринов. Уверяем вас, что забыть это будет сложно. Украшения из новой коллекции, предназначенной «специально и исключительно» для влюбленных, уже можно приобрести в фешенебельных магазинах «ЮвелирЦентра» – так что стоит поспешить.

Вас ждут такие магазины объединения сетей ювелирных салонов Уфы и Башкортостана, как «Бриллиант», «Аквамарин», «Александрит», «ЮвелирЦентр». Ну а те наши читатели, особенно представители сильного пола, которые желают встретить День всех влюбленных, что называется, во всеоружии, несомненно, заинтересуются информацией о том, в каких магазинах Уфы и Башкортостана можно приобрести уникальные золотые украшения из коллекций «Для влюбленных» и Sunlight. И пусть юмористы бесконечно пародируют песню о том, что «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», мы-то знаем цену истинной любви!

Итак, время отправляться в ближайший к вашему дому магазин сети, чтобы выбрать для самого дорогого человека настоящее произведение ювелирного искусства, которое принесет ему счастье и удачу. Для любителей бриллиантов заметим, что с этими поистине магическим камнями связано великое множество примет. Считается, например, что счастье приносит исключительно подаренный камень. Например, если покупательница пришла в ювелирный магазин и выбрала себе изделие с бриллиантом, то лучше, чтобы кто-нибудь за драгоценность заплатил и надел ей на руку. Только тогда бриллиант может стать настоящим талисманом. Надеемся, что мужчины вполне поняли наш тонкий и изысканный намек, и приближающийся День святого Валентина им будет вполне по силам сделать для милых дам незабываемым. Впрочем, в каждом дне, проведенном с любимым человеком, можно при желании усмотреть повод для праздника и соответствующих подарков.

Фото: Фото «Ювелирцентра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем