Бизнес У вас уже холодно? А у нас ещё лето!

У вас уже холодно? А у нас ещё лето!

Ищете, куда вложить деньги? Купите себе домик у моря и наслаждайтесь солнцем круглый год! Центр недвижимости «ГранЪ» – многопрофильная компания, входит в Ассоциацию «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан», является действит

Центр недвижимости «ГранЪ» – многопрофильная компания, входит в Ассоциацию «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан», является действительным членом Российской гильдии риэлторов, а также входит в Торгово-промышленную палату.

Директор ООО ЦН «ГранЪ»
Бахметов Фарит Муритович

Ищите, куда вложить деньги? Купите себе домик у моря и наслаждайтесь солнцем круглый день! Наши специалисты помогут решить вам жилищные вопросы любой сложности: покупку, продажу и аренду квартир, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости, операции с земельными участками, ипотечное кредитование, автокредитование, получение многоцелевых кредитов под залог имеющейся у вас недвижимости под низкий процент. Помимо этого, «ГранЪ» выпускает узкоспециализированную газету «Кредитная линия в Уфе». Однако одним из основных направлений своей деятельности Центр Недвижимости «ГранЪ» выбрал реализацию объектов недвижимости за рубежом, главным образом в Турции, Болгарии, Испании, ОАЭ (Дубай), США (штат Флорида) и на острове Кипр. Тот факт, что мы работаем только со строительными компаниями, не только существенно облегчает процесс оформления сделок, но и делает недвижимость за границей более доступной для россиян – ведь цены устанавливаются непосредственно застройщиком, к тому же появляется возможность покупки в рассрочку.

" src=

Турция – гостеприимная и дружелюбная страна. Вопреки сложившимся стереотипам живущие здесь мусульмане приветливы и европеизированы. Море, горы, чистый воздух и 300 солнечных дней в году. Здесь действительно есть все, что нужно для комфортной и беззаботной жизни.

Сегодня все больше иностранцев, привлеченных ласковым турецким солнцем, стремятся купить здесь дом или квартиру, и, как следствие, цены на жилье постоянно растут. С приобретением недвижимости россияне создают великолепную базу для открытия собственного бизнеса в Турции. Процедура покупки достаточно проста. После оформления документов вы получаете вид на жительство и возможность постоянного проживания в стране, а через 5 лет получаете гражданство.

Наши турецкие партнеры – Ambiance property Ltd. – на сегодняшний день являются одной из самых крупных корпораций в регионе. Дома в Турции отличаются высоким качеством. Все квартиры продаются с полной внутренней отделкой, включая встроенные кухни, холодильники, душевые кабины и стиральные машины, а средняя стоимость одного квадратного метра жилья составляет 20 тысяч рублей. Варьирование цен зависит от месторасположения, года постройки и «элитности» интерьера приобретаемой недвижимости.

Недвижимость в Турции – очень перспективное вложение средств. Цены на объекты растут на 30 и более процентов за время строительства (то есть всего за год-полтора) и с каждым годом еще на 10-15 процентов. Большой скачок цен ожидается в связи с открытием нового международного аэропорта «Газипаша» в 20 км от р-на Махмутлар. На сегодняшний день стало очень просто приобрести недвижимость как за наличный расчет, так и в кредит под 3-4% годовых. Возможна также беспроцентная рассрочка сроком на 3 года.

" src=

Болгария – одна из самых красивых стран Европы. Климат здесь очень мягкий и практически не отличается от климата Черноморского побережья России. Природа этой страны позволит вам насладиться не только морским и горнолыжным отдыхом, но и милыми русскому сердцу охотой и рыбалкой.

Наш партнер в Болгарии – BG property Ltd. – предлагает самые различные объекты как на вторичном, так и на первичном рынке: от уютных сельских домиков до роскошных современных двухуровневых вилл, от квартир в больших городах с развитой инфраструктурой до эксклюзивных инвестиционных проектов – всего более 500 вариантов объектов. Кроме того, появилась возможность приобретения земельных участков различной площади и ценовой категории – это предложение для юридических лиц, желающих вложить свободные средства в зарубежную недвижимость и обеспечить быстрый возврат инвестиций.

На рынке болгарской недвижимости наблюдается устойчивое развитие. Вступление Болгарии в 2007 году в ЕС обеспечит в ближайшее время существенный рост цен на квадратные метры. Все это делает инвестиционную ситуацию весьма благоприятной. В среднем стоимость одного квадратного метра жилья в Болгарии составляет примерно 600-700 евро – на порядок дешевле, чем, скажем, в Уфе; а по европейским меркам это более чем привлекательная цена. Если нет возможности внести всю сумму сразу, наши партнеры в Болгарии помогут вам оформить ипотечный кредит под очень привлекательный процент в одном из местных банков. Большинство строящихся объектов сдаются с чистовой отделкой европейского уровня. Многие жилые комплексы имеют свой бассейн, теннисный корт, спортзал, медицинский кабинет и ресторан, где можно насладиться местной кухней по довольно приемлемой цене, а также парковку и охрану. В общем, здесь есть все, что делает нашу жизнь комфортной и беззаботной.

" src=

Кипр – одно из самых свободных государств с точки зрения законодательства по недвижимости, поэтому процедура оформления прав собственности здесь наиболее проста: достаточно иметь загранпаспорт и оплатить 30% стоимости объекта, после чего уже можно зарегистрировать договор купли-продажи в департаменте земельных угодий. Центр «ГранЪ» и кипрская строительная компания Pafilia property developers Ltd, основанная 30 лет назад, предлагают широкий выбор высоколиквидной жилой недвижимости в северной части Кипра (Пафос, Полис, Лимасол) с видом на Средиземное море и горы. Отделка квартир включает встроенные кухни, шкафы в спальнях и полностью оборудованные ванные комнаты. Минимальная стоимость квартир составляет $ 150 тысяч. Банки Кипра предоставляют возможность покупки недвижимости в ипотеку под 4-5% на 25-30 лет.

Недвижимость за границей – отличный вариант как для инвестиций, так и для личного отдыха. Центр недвижимости «ГранЪ» организует ознакомительные экскурсии в данные страны. Специалисты нашего Центра не только помогут вам с подбором вариантов, но и обеспечат сопровождение в поездке с целью осмотра объектов, а также полное юридическое сопровождение сделки. Ваш комфорт – наша главная задача, поэтому в другой стране с нами вы будете чувствовать себя безопасно и легко.

С 1 по 3 ноября ждем вас на выставке, проходящей в главном корпусе ипподрома «Акбузат» в Уфе, где вы лично сможете задать вопросы представителям данных стран.

ООО Центр недвижимости «ГранЪ»
г. Уфа, ул. Бр. Кадомцевых, 13
тел/факс (347) 277-90-91
моб. 8-927-31-791-31
Е-mail: goldgran@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем