Бизнес Фреш Маркет «Центральный»: новогоднее открытие Уфы

Фреш Маркет «Центральный»: новогоднее открытие Уфы

Посетителей торгового комплекса «Центральный» ждут приятные сюрпризы. К новому, 2013 году старые торговые ряды были полностью реорганизованы. На первом этаже комплекса теперь расположился Фреш Маркет – своеобразная золотая середина между обычным магазином и рынком, новое слово в книге нашего города. Здесь башкирские производители без посредников предлагают свой товар покупателю. Можно смело утверждать, что во Фреш Маркете «Центральный» нет завышенных цен.

Главное достоинство новых торговых рядов – их доступность для всех слоев населения. Например, совхоз «Рощинский» готов предложить свежее мясо по демократичным ценам.

В «Мясном клубе» гурманы смогут найти изысканные деликатесы из разных уголков мира.

«У нас представлено мясо импортное, производства США, Испании, Италии, Франции, Новой Зеландии, Австралии. Есть мраморное мясо, хамоны с разными сроками выдержки, широко представлены варено-копченые изделия, сыро-вяленая продукция, салями с перцем в сыре пармезан. Фреш Маркет отличается комфортом. Хочется приходить сюда снова и снова», – рассказала продавец Ольга Кузьмичева.

Молочный отдел легко узнать по характерному коровьему окрасу – белому фону с черными пятнами. Отдел «Любимого пекаря», от которого исходит ароматный горячий запах свежеиспеченного хлеба, выполнен в теплых ржано-рыжих тонах. Сырная лавка манит пухлыми дисками самых разнообразных сыров. Прилавок «Московские конфеты» готов предложить конфеты от всех отечественных производителей, есть и «Медовый край». Еще одно важное дополнение к торговым рядам – магазин бытовой химии «Добрый день». Можно с уверенностью говорить, что здесь можно купить все самое необходимое.

«Этот рынок мне очень нравится: уютно, тепло, светло. Покупатели довольны. Раньше здесь не было условий, холодно. Всем стало комфортно», – призналась продавец Фреш Маркета Рушания Хваткова.

Для удобства гостей торгового комплекса «Центральный» на первом этаже открылась большая «Центральная пышка». А на третьем этаже расположился ресторанный дворик, где рядом стоят всемирно известные сети питания McDonalds и Subway. Для желающих отведать блюда башкирской кухни работает кафе «АшТау». Многие посетители часто задают вопрос об открытии таких точек, как «Сбарро» и «Бургер Кинг». Отметим, что «Сбарро» откроется уже в этом году, а вот «Бургер Кинг» в начале следующего, 2014 года. Для любителей насладиться вкуснейшим разнообразием сортов мороженого расположилось замечательное детское кафе «Баскин Роббинс». На втором этаже посетителей ждет развлекательное заведение Vodka Baр.

ТК «Центральный» побаловал своих посетителей открытием замечательного салона красоты Rainbow. Уникальность данного места заключается в том, что это единственный в республике салон, использующий для окрашивания волос средства, изготовленные и привезенные из Великобритании. Теперь для того, чтобы получить бережное окрашивание и уход за волосами, не обязательно ехать в Лондон – достаточно посетить Rainbow в торговом комплексе «Центральный». Новейшие технологии красоты, профессиональные стилисты помогут подобрать вам неповторимый образ и найти свой стиль.

Посетителей с детьми привлекает морской аквариум с кораллами и камнями Красного моря.

Во Фреш Маркете, как и во всем «Центральном», по-прежнему работает Wi-Fi интернет, стоит добавить, что его скорость и площадь покрытия возросли. Посетители могут воспользоваться бесплатной парковкой на 1200 мест.

Теперь торговый комплекс «Центральный» – место привлекательное не только для взрослых, но и для молодежи. Разнообразие, качество и доступность ассортимента – вот главные преимущества всего торгового комплекса. Уникальное для нашего города «изобретение» – Фреш Маркет «Центральный».

На правах рекламы.

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем