Бизнес ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

Розничный бизнес банка ВТБ снижает процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов в среднем на 1-5 п.п., сообщает пресс-служба банка. Так, по продукту «Кредит наличными» размер процентной ставки составит от 13,9% годовых. Кредит можно получить в размере до 3 миллионов рублей на срок до пяти лет.

Изменения коснулись и программы «Рефинансирование». Теперь клиенты смогут оформить кредит по ставке от 12,9% годовых. Рефинансирование позволяет объединить несколько кредитов других банков в один, снизить ставку и платеж по кредиту, погасить задолженность в других банках по кредитам наличными, кредитным картам, автокредиту и ипотеке, а также получить дополнительные денежные средства до 3 миллионов рублей на любые цели.

Розничный филиал ВТБ в Уфе за четыре месяца текущего года выдал 1166 кредитов наличными на сумму около 630 миллионов рублей, что на 89% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По словам руководителя розничного филиала ВТБ в Уфе Елены Ахиярдиновой, с начала 2017 года программой рефинансирования кредитов воспользовались 976 человек, суммарный объем выдач составил 507 миллионов рублей.

– Чаще всего жители Башкирии берут кредиты на ремонт и покупку автомобиля, – говорит Елена Ахиярдинова.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем