Бизнес «Ситилинк» отпраздновал первый год работы в Уфе

«Ситилинк» отпраздновал первый год работы в Уфе

В честь праздника уфимцам устроили увлекательный квест.

В минувшую субботу, 22 апреля, интернет-магазин бытовой техники и электроники «Ситилинк» отметил свой первый день рождения в Уфе!

Уже год электронный дискаунтер «Ситилинк» радует своих покупателей демократичными ценами и огромным ассортиментом – более 50 000 тысяч наименований товаров. В честь праздника «Ситилинк» устроил настоящий увлекательный квест с ценными подарками, под девизом «Покупай! Играй! Получай призы!».

Победители и участники квеста были награждены ценными призами!

1 из 10

Электронный дискаунтер «Ситилинк» – один из крупнейших онлайн-ритейлеров. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. «Ситилинк» отличается форматом «виртуальной витрины» – у него нет привычных стеллажей с товарами. Ознакомиться с ассортиментом можно или на официальном сайте Citilink.ru, или через терминалы магазина. В настоящее время розничная сеть насчитывает 33 полноформатных магазина терминальной торговли в 26 городах.

В Уфе «Ситилинк» представлен полноформатным магазином терминальной торговли площадью 2 тыс. кв.м. Также в Уфе работают четыре пункта выдачи заказов, в целом по Башкирии таких пунктов уже десять.

Фото: Фото предоставлены компанией «Ситилинк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем