Бизнес Зажигательное шоу дельфинов в Уфе!

Зажигательное шоу дельфинов в Уфе!

Впервые в Уфе – грандиозное европейское шоу жителей морских глубин в самом крупном в Европе передвижном аквакомплексе. Для жителей и гостей Уфы и Башкирии дельфинарий подготовил новую программу «Дельфины из Мадагаскара».

В течение 45 минут доброжелательные дельфины, величественный кит и забавные морские котики будут дарить вам радость и незабываемые эмоции. А удивительные акробатические номера под руководством специалистов не раз заставят затаить дыхание. Вы познакомитесь не только с самими обитателями морской фауны, но также сможете узнать много интересного об их повадках, характере, привычках, особенностях.

Вас ждут сюрпризы, сказочные герои, подарки и неожиданные открытия о загадочном подводном мире. После программы вы сможете запечатлеть свое общение с ними на фотокамеру, добавив несколько ярких кадров в свою жизнь.

Здесь в любое время года прекрасная атмосфера лета, моря, солнца. Головокружительный каскад трюков, море незабываемых эмоций, океан хорошего настроения! Откройте для себя тайны подводного мира.

Дельфинарий организует коллективное посещение детей на шоу «Дельфины Мадагаскара». Для групп от 30 человек предоставляется комфортабельный автобус с сопровождением сотрудниками ГИБДД. Трансферы осуществляются по городу, межгороду и из пригородов. Стоимость билета на любой ряд – 600 рублей. Подробности по телефону: 8 (964) 974-00-67.

Представления проходят в среду, четверг, пятницу в 18:00, в субботу, воскресенье и праздничные дни в 12:00, 15:00 и 18:00.

Основная касса находится возле дельфинария в парке «Кашкадан», ул. М. Жукова, 31 (Сипайлово), работает ежедневно без обеда и выходных с 10:00 до 20:00.

Телефоны: +7 (347) 294-94-85, 294-94-86;
сайт: Mir-delfinov.ru;
группа «ВКонтакте».

Вы также можете приобрести билеты в концертных кассах Уфы Ufaconcert.ru и Concert.ru и кассе №2 в ТРК «Планета», ул. Энтузиастов, 20.

Фото: Фото предоставлены Дельфинарием

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем