Бизнес БКС заняла первые места в ключевых рейтингах Московской биржи за август

БКС заняла первые места в ключевых рейтингах Московской биржи за август

Компания БКС по итогам последнего летнего месяца 2016 заняла первые места в ключевых ежемесячных рейтингах Московской биржи, упрочив лидерские позиции по сравнению с основными конкурентами.

Так, по результатам августовского рейтинга наиболее активных участников фондового рынка в режиме основных торгов ФГ БКС уверенно занимает первое место с оборотом 259,4 млрд рублей. Этот результат превышает совокупный объем, показанный клиентами компаний, занимающих в рейтинге 2 и 3 места.

Также БКС уверенно удерживает лидерские позиции и на срочном рынке. В августе ФГ БКС вновь заняла первую строчку рейтинга рынка фьючерсов и опционов с оборотом 4,57 трлн рублей. Кроме того, уже в течение трех лет ФГ БКС является бессменным лидером рейтинга участников торгов на валютном рынке по объему клиентских операций, что подтверждает неослабевающий интерес действующих и новых клиентов к проведению конверсионных операций через брокера на бирже.

«Лидерские позиции в биржевых рейтингах – это результат постоянной работы коллектива БКС Брокер. Мы не только прикладываем все усилия для того, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально высокий уровень сервиса, но и стремимся внедрять новые продукты, а также предлагаем уникальные тарифные решения. Например, на днях мы снизили комиссионное вознаграждение по тарифу «Инвестиционный счет» в два раза – с 0,2% до 0,1% за сделку. Тариф разработан для клиентов, открывающих индивидуальные инвестиционные счета (ИИС), но действует и в рамках обычных брокерских счетов», – прокомментировал результаты рейтинга начальник управления «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой.

Фото: Фото предоставлено БКС Премьер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем