Бизнес Медиафорум «Легенда Урала» при поддержке Сбербанка собрал топовых блогеров со всей России

Медиафорум «Легенда Урала» при поддержке Сбербанка собрал топовых блогеров со всей России

Сбербанк поддержал всероссийский медиафорум «Легенда Урала», который прошел в Башкирии с 1 по 4 сентября. Более 70 журналистов, блогеров, экспертов в области медиа и туризма собрались побережье озера Якты-Куль для обсуждения новейших технологий в современных медиа и путей развития туризма в Республике Башкортостан.

Открытие медиаформа состоялось накануне в Уфе. Полина Гущенкова, руководитель направления маркетинга цифровых банковских сервисов Сбербанка, выступила с лекцией «Mobile как инструмент маркетинга современных компаний». Она рассказала журналистам, блогерам и пиарщикам об основных тенденциях развития мобильных платформ и о том, как можно повысить эффективность медиа.

В первый день форума спикеры и участники мероприятия обсудили возможности современных социальных медиа, узнали, что такое видеоблогинг и краудфандинг, а также поговорили о том, как использовать эти новые тренды для развития туризма в Башкирии. После дискуссионной части участники отправились в специальный тур от генерального партнера мероприятия – Сбербанка. В формате игры «Что? Где? Когда?» необходимо было ответить на вопросы о банке, озере Якты-Куль и т.д. Участники самой эрудированной команды получили специальные призы от Сбербанка. Во второй день участники, разделившись на группы, совершили восхождение на Иремель, приняли участие в конной и краеведческой экскурсиях.

«Организаторам удалось собрать в одном месте ярких представителей сетевого пространства, суммарный охват аудитории которых составляет более миллиона человек. Не сомневаюсь, что по итогам мероприятия о новых технологиях в медиа и о туристическом потенциале нашей республики узнает большое количество человек, – сказал Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. – Мы впервые стали партнером подобного мероприятия, и для нас это оказался интересный опыт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем