UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Банк УРАЛСИБ увеличивает доходность сезонного вклада «Летний хит»

Банк УРАЛСИБ увеличивает доходность сезонного вклада «Летний хит»

Банк УРАЛСИБ увеличил доходность по сезонному вкладу для физических лиц «Летний хит» – самому популярному вкладу в линейке Банка.

Срок вклада составляет 300 дней и разделен на три равных процентных периода по 100 дней. Для каждого периода устанавливается отдельная процентная ставка. По истечении каждого периода ставка увеличивается. С 23 августа для каждого из периодов действуют ставки 7%-9%-10% годовых. Эффективная доходность за полный срок вклада с учетом капитализации процентов при этом составит 8,87% годовых. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей.

«Летний хит» – первый вклад в линейке УРАЛСИБА с процентной ставкой, увеличивающейся в течение срока действия вклада. Это дает клиенту целый ряд преимуществ, а именно высокую доходность, возможность управления сроком размещения своих средств и возможность досрочного закрытия вклада с сохранением выплаченных процентов за полные процентные периоды, – отмечает руководитель департамента розничных продуктов Ирина Баранова. – Увеличение ставки по данному вкладу позволяет повысить привлекательность нашего продуктового предложения на фоне сезонной активности на рынке привлечения средств физических лиц».

Открыть вклад «Летний хит» можно в любом офисе Банка, достаточно иметь при себе только паспорт. Подробную информацию можно получить в офисах Банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте Bankuralsib.ru в разделе «Частным лицам» – «Срочные вклады».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем