UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Банк УРАЛСИБ открывает новые дополнительные офисы в Приютово, Бураево, Старобалтачево

Банк УРАЛСИБ открывает новые дополнительные офисы в Приютово, Бураево, Старобалтачево

Банк УРАЛСИБ откроет три дополнительных офиса в Республике Башкортостан осенью 2016 года. Новые точки офисной сети Банка появятся в населенных пунктах Приютово, Бураево и Старобалтачево.

В офисах будет представлен полный комплекс современных банковских продуктов и услуг как для розничных клиентов, так и для предпринимателей. Кроме этого, в новых точках УРАЛСИБа предусмотрена зона круглосуточного обслуживания 24/7 и установлены платежные терминалы.

«УРАЛСИБ давно и успешно работает в республике Башкортостан, совместно с правительством РБ реализуя политику повышения доступности банковского обслуживания и обеспечивая жителей республики современными и качественными финансовыми услугами», – отмечает Исполнительный директор, управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Уфе Марат Мамлеев.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 июля 2016 года включает 6 филиалов, 274 точки продаж, 2 395 банкоматов, 535 платежных терминалов и 24 375 POS-терминалов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем