Бизнес Потолок с рисунком – универсальность и стиль

Потолок с рисунком – универсальность и стиль

Потолок квартиры, дома или офиса не обязательно должен быть белым. Сегодняшние технологии позволяют изобразить на нем облака, мультяшных героев, изображения животных или геометрические фигуры. В Уфе для этого достаточно обратиться в компанию «Випсилинг».

1 из 10

Используя такой универсальный и востребованный метод отделки как натяжной потолок, можно добиться собственного уникального и неповторимого дизайна. При этом благодаря качественным материалам, которые использует компания, потолок удерживает большие объемы воды, не горит, сверхпрочен. Он может монтироваться в любом помещении, обретать различные формы и быть выполненным в самых разнообразных цветах и фактурах.

Изображение, наиболее подходящее для интерьера, можно выбрать в офисе продаж «Випсилинг» или у home-менеджера. В каталоге представлено огромное количество изображений, которые наносятся на полотно с помощью широкоформатной печати (максимальная ширина печати – два метра) на собственном оборудовании компании. Изображение на натяжном потолке можно напечатать как на всей, так и на отдельной его части.

Фактура полотна, состоящего из ПВХ-пленки, имеет очень важное значение. Более качественно и четко будет смотреться изображение, нанесенное на глянцевый, сатиновый и тканевый потолок. Из-за шероховатой поверхности на матовом потолке будет смотреться немного зернистым. Для печати изображения лучше выбирать пленку белого цвета или светлых тонов, для того чтобы при нанесении фотопечати не происходило искажения цвета.

1 из 10

После того как подобраны понравившийся рисунок и фактура потолка, высококвалифицированные сотрудники компании произведут необходимые замеры помещения и на выбранном полотне произведут печать изображения. Для печати используются специальные чернила, благодаря которым «Випсилинг» гарантирует высокую стойкость изображения к воздействию света и воды на протяжении многих лет.

Офисы продаж компании «Випсилинг» в Уфе:
проспект Октября, 144; телефон: 7 (347) 222-03-32;
ТВК «Радуга-Экспо», индустриальное шоссе, 44/1, 2 этаж; телефон: (347) 229-77-82;
ТЦ «Радуга на Менделеева», улица Менделеева, 137, 1 этаж; телефон: 7 (347) 229-77-84;
ТВК «ВДНХ», улица Менделеева, 158, 2 этаж; телефон: 7(347) 229-77-81;
http://vipceiling.ru/.

Фото: Фото представлены компанией «Випсилинг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем