UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Уфимцы смогут кататься на горных лыжах до апреля

Уфимцы смогут кататься на горных лыжах до апреля

Если вы еще не успели встать на горные лыжи или сноуборд в этом сезоне – не расстраивайтесь. В центре активного отдыха «Евразия», который расположился в уникальном природном месте на границе двух заповедников в Челябинской области, такая возможность предоставляется до конца апреля.

Всего четыре часа дороги и перед глазами открывается уникальный вид. Центр активного отдыха «Евразия» ненавязчиво вписывается в природный ландшафт между заповедниками «Зюраткуль» и «Таганай» в Челябинской области. Здесь есть все для активного отдыха.

Обучение: от новичков до профессионалов

Профессиональные инструкторы центра активного отдыха «Евразия» помогут каждому вне зависимости от возраста и физического развития грамотно научиться кататься и улучшить технику катания на горных лыжах и сноуборде, подобрав более подходящую программу обучения.

В центре активного отдыха «Евразия» даже самый привередливый найдет для себя подходящую трассу. Всего комплекс предлагает девять трасс разных уровней и продолжительности. Все трассы обслуживаются четырехкресельным подъемником, который всего за 7-8 минут доставит на вершину горы.

Трассы на любой вкус

Первая трасса, протяженность которой составляет 1650 метров, рассчитана для тех, кто недавно встал на сноуборд или горные лыжи. Рельеф склона отлично подходит для обучения технике катания и трассового фристайла. По бокам трасса оборудована небольшими трамплинами.

А на трассе №6, склон которой составляет 200 метров, можно освоить азы катания на горных лыжах или сноуборде.

Вторая трасса предусмотрена для тех, кто хочет совершенствовать технику катания. Здесь можно освоить карвинг, «фан» карвинг, трассовый фристайл и многое другое. Продолжительность трассы – 1420 метров.

Также для среднего уровня катания предусмотрена трасса под номером четыре. На склоне протяженностью 1500 метров с меняющимся углом наклона, есть возможность научиться смене техники катания.

На пятой трассе аналогичного уровня и протяженности можно обучиться технике катания в дисциплине «ски-кросс» и «бордер-кросс».

Третья трасса рассчитана на горнолыжников и сноубордистов с высоким уровнем подготовки. Склон протяженностью 1230 метров предназначен для спортивного катания.

Технику фристайла уверенные любители горнолыжного спорта могут освоить в «Сноу парке». Здесь можно увидеть серию трамплинов продолжительностью 500 метров, различные джиббовые фигуры и бугры.

Те, кто предпочитает экстремальное и внетрассовое катание, могут посетить «Секретную трассу». Это веселый спуск, где встречаются бугры, свисающие деревья и контруклоны.

Не забыли в центре экстремального отдыха «Евразия» и про любителей тюбингов. Покататься на плюшках можно будет на склоне, длина которого составляет 200 метров.

1 из 3

Комфорт и сервис на высшем уровне

Но это еще далеко не все виды активного отдыха, которые готов предложить гостям комплекс «Евразия». Круглый год в центр можно приехать всей семьей: поиграть в настольный теннис, полазить на скалодроме и даже попрыгать на настоящем батуте не только детям, но и взрослым.

Также в центре активного отдыха «Евразия» есть все условия для проведения деловых встреч: отличное комфортное помещение, зал вместимостью до 250 человек, современное оборудование и разумные цены.

Гостиница центра активного отдыха «Евразия» расположена недалеко от трасс в лесной зоне. В отеле предусмотрено размещение отдыхающих в 66 двухместных и 12 одноместных номерах.

Уютная обстановка, спутниковое телевидение, двуспальная кровать, душ и санузел – так оборудован каждый двухместный номер гостиницы, в котором можно отдохнуть после активного отдыха.

Приветливый персонал центра активного отдыха «Евразия» в любое время предоставит отдыхающим всю необходимую информацию о комплексе: планируемых развлекательных мероприятиях, скидках на ски-пасс и режимах работы.

Вкусная еда: от обедов до фаст-фудов

Немаловажным аспектом в любом отдыхе является питание. В «Евразии» вас ждет несколько вариантов питания: от ресторанного угощения до обедов в режиме фаст-фуд.

К услугам отдыхающих одноименное кафе, которое напоминает небольшой ресторанчик. В среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье в кафе работает линия раздачи, где очень быстро и недорого можно пообедать легкими салатами, аппетитным вторым, а также попробовать свежую выпечку и горячий чай. Средний чек в кафе составляет 350 рублей.

По будням в кафе действует меню бара. Интерьер, доброжелательный персонал, лакомое меню, доступные цены удовлетворят даже самых искушенных посетителей.

Те, кто хочет после активного отдыха отведать жареного мяса, могут посетить гриль-бар. Разнообразное меню и обслуживание оставят у вас незабываемые впечатления.

1 из 4

Детский отдых

Если вы еще не решили, куда отправить ребенка на весенних каникулах, то «Евразия» предлагает активных отдых для детей. Школьников ждет недельных отдых в спортивном лагере, рассчитанный на детей и подростков от 9 до 16 лет.

С 23 по 28 марта участники детского экстрим-лагеря будут кататься на сноуборде или горных лыжах, а помогут им квалифицированные инструкторы и сказочный персонаж для самых маленьких.

Узнать обо всем остальном всегда можно на сайте «Евразии» Euroasia.su или по телефонам: +7 (3513) 79-09-79, +7 (908) 074-55-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем