Бизнес Банк ВТБ предложил клиентам «Быстрый овердрафт»

Банк ВТБ предложил клиентам «Быстрый овердрафт»

ОАО «Банк ВТБ» ввело в линейку овердрафтов для корпоративных клиентов новый продукт «Быстрый овердрафт», который позволит компаниям получить финансирование всего за несколько дней на основании сокращенного пакета документов.

«Мы запустили продукт, который на данный момент не имеет аналогов на рынке, – отмечает руководитель департамента транзакционного бизнеса – старший вице-президент Гуриндер Нихал. – «Быстрый овердрафт» отличают не только выгодные условия, но и возможность действительно очень быстро воспользоваться продуктом».

Размер лимита овердрафта зависит от среднемесячных оборотов компании в банке либо от планируемых к переводу в банк средств и составляет не более десяти миллионов рублей. Новый продукт дает компаниям возможность полностью и в сроки выполнять обязательства по платежам перед своими контрагентами даже в случае недостатка денежных средств на счетах. Очевидными преимуществами «Быстрого овердрафта» являются упрощенный процесс оформления и оперативное принятие решения со стороны банка.

По словам Гуриндера Нихала, ВТБ продолжает активно работать над созданием уникальных решений. «Наши клиенты уже сегодня могут управлять своими счетами с планшетов, перейти на полный электронный документооборот со своими партнерами, оптимизировать работу с таможенной службой и многое другое», – говорит банкир.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем