Бизнес В Уфе открылся новый офис Промсвязьбанка

В Уфе открылся новый офис Промсвязьбанка

ОАО «Промсвязьбанк» расширяет сеть офисов нового формата. В Уфе открылся третий офис банка «легкого» формата ДО «На Цюрупы». Офис расположен по адресу улица Цюрупы, д. 91.

Режим работы ДО «На Цюрупы»:
понедельник – пятница с 09:00 до 20:30, без перерыва;
суббота c 10:00 до 16:30;
воскресенье – выходной день.

Розничным клиентам офиса доступна широкая линейка вкладов и потребительских кредитов, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание. В офисе круглосуточно работают два терминала самообслуживания и банкомат.

Также внедрена технология «Электронный кассир», которая позволит увеличить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов. Например, при совершении операций по снятию или внесению на счет наличных денежных средств клиенту достаточно будет обратиться к операционисту, без посещения кассы. Еще одним приятным дополнением для клиентов станет доступ к бесплатному беспроводному интернету (Wi-Fi).

Более подробную информацию о расположении и времени работы офисов банка можно посмотреть на сайте в разделе «Офисы и банкоматы».

На правах рекламы.

Фото: Фото пресс-службы банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем