Бизнес Бизнесу расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве

Бизнесу расскажут об основных изменениях в налоговом законодательстве

В феврале банк УРАЛСИБ совместно с представителями ФНС организует круглые столы для республиканских предпринимателей по вопросам налогообложения. В рамках встреч руководители бизнеса смогут узнать об основных изменениях в налоговом законодательстве, которые вступили в силу с 1 января 2014 года. Также гости смогут задать вопрос представителям налоговой службы и получить консультацию у специалистов банка.

«Мы стремимся повысить уровень финансовой грамотности начинающих предпринимателей и донести новую информацию до представителей развивающегося бизнеса, – отмечает директор по малому бизнесу филиала банка УРАЛСИБ в Уфе Светлана Кондаурова. – Поэтому семинары проходят на различные темы, не связанные с продуктами банка: от управления персоналом и тайм-менеджмента до выбора системы налогообложения. Кстати, тема налогов в прошлом году оказалась самой востребованной».

В прошлом году семинары для предпринимателей проходили ежемесячно в 18 отделениях УРАЛСИБА по Башкирии. Их посетили порядка 1700 человек. В 2014 году точек проведения стало больше – 20 отделений в разных городах республики.

Круглые столы по вопросам налогообложения пройдут 12 февраля 2014 г. в 15:00. К участию приглашаются все желающие.

Адреса проведения в Уфе:

  • ул. Крупской, 9;

  • ул. Шафиева, 11;

  • ул. Мира, 9/3;

  • пр-т Октября, 29;

  • пр-т Октября, 119;

  • ул. Центральная, 8.

Подробная информация по телефону организаторов проекта: (347) 251-96–34, также на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем