Бизнес УРАЛСИБ провел предновогоднюю деловую игру для партнеров и клиентов

УРАЛСИБ провел предновогоднюю деловую игру для партнеров и клиентов

В среду, 18 декабря, клиенты и партнеры ОАО «Банк УРАЛСИБ» приняли участие в специальной деловой игре. Более 30 представителей различных предприятий, автосалонов, агентств недвижимости из Уфы, Мелеуза, Нефтекамска и других городов пришли на встречу в главный офис. После приветственных слов руководителей банка гости сразу перешли к погружению в деловые игры под руководством специального гостя – руководителя клуба управления бизнесом Web-kub и известного бизнес-тренера Дмитрия Никифорова.

Чтобы создать неформальную обстановку, тренер предложил желающим коротко рассказать об успехах и главных делах уходящего года. Многие в 2013 году открыли новые филиалы, освоили большие площади, в том числе благодаря сотрудничеству с УРАЛСИБом и его удобным кредитам. Клиенты и партнеры также выразили искренние благодарности и поздравления УРАЛСИБу в связи с празднованием 25-летнего юбилея.

Центральным событием вечера стала командная деловая игра, в которой участников разделили на команды и предложили путем переговоров и других приемов попытаться завоевать первое место. Участники прошли все стадии ведения бизнеса в игровой форме: от тактики ненападения и компромиссов до откровенной конкурентной борьбы. Команда-победитель получила специальные кубки.

В 2014 году УРАЛСИБ продолжит серию бесплатных семинаров для малого бизнеса на темы, не связанные с банковскими продуктами, а также практику проведения интересных мероприятий и деловых игр для предпринимателей и партнеров.

Фото: Фото пресс-службы банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем