Бизнес Банк УРАЛСИБ открыл новый офис продаж в Уфе

Банк УРАЛСИБ открыл новый офис продаж в Уфе

ОАО «Банк УРАЛСИБ» открыло новое отделение в Уфе по адресу ул. Менделеева, 207. Новый офис ориентирован на предоставление наиболее востребованных розничных продуктов и услуг для населения и имеет зону круглосуточного обслуживания 24/7 с платежными терминалами, банкоматами и электронным кассиром. Открытие офиса прошло в рабочем режиме: сразу после небольшой торжественной церемонии первые клиенты прошли к консультантам и специалистам УРАЛСИБа.

УРАЛСИБ в эти дни отмечает юбилей: 25-летие работы на финансовом рынке страны. В Уфе банк активно развивает розничный бизнес. Особой популярностью пользуются ипотечные программы УРАЛСИБа. Так, сейчас в списке аккредитованных банком числятся 30 крупных застройщиков, возводящих более 100 объектов в городе. Всего у УРАЛСИБа порядка 450 точек продаж по стране. В Башкирии работают 150 офисов сети банка. Сотрудники 5000 предприятий региона получают зарплату на карты УРАЛСИБа.

Стабильным спросом пользуются карточные продукты банка: УРАЛСИБ стал третьим банком в стране, эмитирующим карты American Express, которые подчеркивают высокий статус владельца. Еще одна новинка, которая, несомненно, заинтересует уфимцев, – это специальная карта ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ. Владелец карты может накапливать баллы, рассчитываясь за покупки, а после оплачивать ими топливо. Многим жителям Уфы нравится пользоваться телефонной кредитной картой УРАЛСИБа и получать в подарок процент от истраченных средств на счет мобильного телефона.

Одно из приоритетных направлений для банка – кредитование малого бизнеса. Сейчас в УРАЛСИБе действуют десять кредитных программ, которые отвечают основным потребностям предпринимателей. Особое внимание уделяется социально-ответственному бизнесу. Для таких клиентов разработан специальный кредитный продукт с пониженной процентной ставкой «Благородное дело».

В юбилейный год банк внедрил новую бонусную систему «Комплимент» для владельцев карт, а также ряд новых продуктов, в том числе специальную программу ипотеки с возможностью снижения процентной ставки за каждого ребенка в семье. Совершенствуется и сервис: введены новые технологии защиты при работе с интернет-банкингом, расширены возможности по дистанционной оплате услуг.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем