Бизнес Башинвестбанк открыл новый розничный офис

Башинвестбанк открыл новый розничный офис

В понедельник, 16 сентября 2013 года, приступил к обслуживанию клиентов новый розничный офис Башинвестбанка «Авиационный» по адресу г. Уфа, ул. Ленина, д. 74. Это 14-я точка продаж банка в республике. Управляющим назначена Екатерина Соколова.

Дополнительный офис «Авиационный» предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады на привлекательных условиях, потребительские кредиты, выпуск банковских карт. Кроме того, клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов и прочее.

Кроме этого, в режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, в которой установлены информационно-платежный терминал (ИПТ) и банкомат, что позволяет совершать многие базовые операции независимо от режима работы офиса.

Следуя утвержденной стратегии развития розничного бизнеса, ЗАО «Башинвестбанк» оптимизирует сеть отделений и реконструирует существующие в соответствии с принципиально новыми стандартами оформления и обслуживания. Офис «Авиационный» оформлен в соответствии со стандартами современного дизайна интерьера. Важная характеристика офисов нового формата – деление на функциональные зоны, организуемые по принципу «открытого пространства». Зона обслуживания организована теперь таким образом, чтобы клиент мог совершать все операции в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. Принципиально новое зонирование предусматривает пространство для встречи клиентов, где постоянно находится профессиональный консультант, и зону обслуживания для всех групп клиентов. Кроме того, в обновленном офисе созданы комфортные условия ожидания для посетителей офиса.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить в информационном центре банка по телефону +7 (347) 246-00-46.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем