Бизнес УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке

УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке

В рамках специальной акции ОАО «Банк УРАЛСИБ» снизил ставки по ипотеке для семейных заемщиков. Специальные условия действуют на весь период кредитования для семей с детьми и для тех, кто планирует рождение или усыновление ребенка.

«Специальное предложение «Ипотека для родителей» действует в нашем банке до 31 октября, – рассказывает директор по ипотечному кредитованию филиала Банка УРАЛСИБ Ольга Порсина., – По ее условиям можно купить жилье в новостройках: либо в аккредитованных строящихся домах (со сроком ввода объекта в эксплуатацию не позднее 1 апреля 2014 года), либо в уже построенных новостройках. Акция не имеет аналогов в нашем городе и является уникальной возможностью для семей выгодно и качественно улучшить свои жилищные условия».

В Уфе в акции УРАЛСИБа участвуют около 20 строящихся объектов. Среди них дома, возводимые в микрорайонах Инорс-4, Инорс-6, Иремель, Юрюзань, в квартале №36 Калининского района, в поселках Спутник и Баланово, в Кузнецовском Затоне и многие другие. Все застройщики аккредитованы банком, а это означает юридическую чистоту и прозрачность сделки. С полным списком объектов можно ознакомиться здесь.

Многие жилые комплексы сдаются уже в следующем году. Например, в поселке Зубово от застройщика зимой этого года будет сдан многоквартирный дом. Средняя стоимость квартиры площадью 80 квадратных метров составляет порядка 2,5 миллионов рублей. Доступность цены квадратного метра, перспектива скорого заселения в свое жилье, надежная строительная компания и выгодная ипотека – отличное решение квартирного вопроса.

Рассчитать примерную ставку и сумму ипотечного кредита вы можете с помощью специального калькулятора на сайте Bankuralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем