Бизнес Банк «Интеза» выдает кредиты под поручительство фонда

Банк «Интеза» выдает кредиты под поручительство фонда

ЗАО банк «Интеза» входит в число крупнейших банков страны по объему кредитного портфеля МСП. Банк предлагает малым и средним предприятиям все виды современных банковских услуг – краткосрочные и долгосрочные кредиты, беззалоговые кредиты, целевые кредиты на покупку транспортных средств и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, аккредитивы и гарантии, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое.

Банк «Интеза» выдает кредиты под поручительство Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкирии, который может предоставить до 70% необходимого залогового обеспечения по кредиту.

Фонд выдает поручительства по кредитным договорам на сумму от одного миллиона рублей на срок не менее одного года. Заемщиками могут выступать малые и средние предприятия, зарегистрированные и работающие на территории Башкирии, которые осуществляют хозяйственную деятельность не менее шести месяцев, являются платежеспособными и имеют положительную кредитную историю.

Поручительство предоставляется на основании трехстороннего договора между фондом, банком и заемщиком. Специалисты банка консультируют предприятия по всем вопросам кредитования, а также самостоятельно направляют в фонд кредитные заявки клиентов, если они удовлетворяют условиям банка и программы фонда.

Дополнительная информация о кредитовании малых и средних предприятий – по телефону горячей линии 8-800-2008-008 и в отделениях банка в Уфе: ул. К. Маркса, 40, пр. Октября, 117.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем