Бизнес Промсвязьбанк предлагает копить баллы при оплате в сети АЗС «Лукойл»

Промсвязьбанк предлагает копить баллы при оплате в сети АЗС «Лукойл»

ОАО «Промсвязьбанк» и ООО «Лукойл-Интер-Кард» совместно с порталом Banki.ru предлагают розничным клиентам принять участие в акции «Заправься на полную!» и получить карту программы поощрения клиентов «Лукойл».

По условиям акции, чтобы получить карту программы поощрения клиентов «Лукойл», клиенту необходимо:

  • с 14 июня по 14 июля 2013 года подать заявку на потребительский кредит по программам «Кредит Прозрачный» или «Быстрый кредит» или на оформление кредитной карты Промсвязьбанка на сайте Banki.ru;

  • получить шестизначный промокод (код высылается пользователю в СМС-сообщении или на адрес электронной почты);

  • обратиться в любой офис Промсвязьбанка для подачи документов на рассмотрение заявки;

  • предъявить промокод.

Карта программы поощрения клиентов «Лукойл»* позволяет накапливать баллы при покупке топлива и товаров на всех АЗС данной нефтяной компании. Основные характеристики карты: начисление одного балла за каждые 50 рублей в чеке, один балл равен одному рублю при оплате баллами, срок действия карты не ограничен.

Получить карту программы поощрения клиентов «Лукойл» по промокоду можно во всех офисах и филиалах Промсвязьбанка по обслуживанию физических лиц.

Подробнее об акции и условиях использования карты можно узнать на сайтах Промсвязьбанка, программы поощрения клиентов «Лукойл» и информационного портала Banki.ru.

* При подаче заявки на кредит или кредитную карту клиент получает карту программы поощрения клиентов Лукойл» вне зависимости от решения банка и использования кредита.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем