Бизнес В половине офисов Промсвязьбанка доступен бесплатный Wi-Fi

В половине офисов Промсвязьбанка доступен бесплатный Wi-Fi

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатным беспроводным Интернетом (Wi-Fi), который на данный момент доступен более чем в половине офисов банка.

Сеть PSB-WiFi работает более чем в 150 дополнительных офисах Промсвязьбанка, расположенных в 70 городах России. Беспроводным интернетом оснащены все офисы Москвы и Московской области, далее по количеству оборудованных Wi-Fi офисов следуют Санкт-Петербург (13 офисов), Екатеринбург и Ярославль (по семь офисов) и Нижний Новгород (шесть офисов). В ближайшие два месяца Wi-Fi планируется запустить еще в 40 точках продаж банка в разных городах России. Кроме того, с начала этого года бесплатным беспроводным Интернетом будут оснащаться все новые офисы банка.

Для доступа к Интернету клиенту не нужен пароль или какое-то специальное программное обеспечение. Подключиться может каждый владелец смартфона, планшета, ноутбука или другого устройства с Wi-Fi. Время доступа при подключении не ограничено. Теперь при ожидании в офисах клиенты смогут не терять время, а воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, почитать актуальные новости, проверить почту или зайти в мобильный банк.

К марту 2013 года Промсвязьбанк планирует покрыть беспроводной сетью две трети офисов продаж.

Более подробную информацию о расположении и времени работы офисов банка можно посмотреть на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем