Бизнес УРАЛСИБ провел турнир по боулингу для представителей малого бизнеса

УРАЛСИБ провел турнир по боулингу для представителей малого бизнеса

Отдел организации продаж малому бизнесу филиала банка «УРАЛСИБ» провел специальный турнир по боулингу для клиентов. Представители бизнес-сообщества собрались на спортивное мероприятие в одном из боулинг-клубов Уфы. На турнир в Уфу приехали предприниматели из Сибая, Октябрьского, Белорецка, Ишимбая, Мелеуза, Кумертау, Туймазов, Дюртюлей и Бирска.

Более 20 представителей малых и средних предприятий Башкирии разделились на пять команд, каждая из которых боролась за кубок от «УРАЛСИБа». Первое место в командном зачете одержала команда №5, объединившая представителей торговли и производства. Каждому члену команды были вручены сертификаты со льготами на продукты ОАО «Банк «УРАЛСИБ».

Победителем в индивидуальном зачете стал бизнесмен из Ишимбая Рафаэль Мяжитов. Ему достался кубок чемпиона турнира. Награды и памятные подарки всем гостям вручал руководитель розничного бизнеса банка «УРАЛСИБ» в РБ Марат Мансуров.

Присутствовавшие бизнесмены смогли не только весело провести время, но и завести полезные знакомства, обсудить актуальные вопросы. Предприниматели выразили надежду, что проведение подобных встреч станет еще одной хорошей традицией «УРАЛСИБа».

Помимо спортивных турниров «УРАЛСИБ» еженедельно проводит бесплатные обучающие семинары для малого бизнеса в формате небольших встреч в офисах точек продаж. Два раза в год в различных регионах присутствия банка проходят масштабные семинары «Дни открытых идей» для предпринимателей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем