Бизнес Самый быстрый банк предложил новогодний кредит

Самый быстрый банк предложил новогодний кредит

Новогодний кредит предлагает для уфимцев ОАО «БыстроБанк». И, как заверяют представители финансового учреждения, при детальном рассмотрении эта идея кажется намного удачнее, чем вы привыкли думать.

БыстроБанк сделал все, чтобы минимизировать срок выдачи кредита: не требуется оформлять залог, искать поручителей, решение по заявке специалисты банка принимают не дольше 15 минут. Кроме того, упразднены долгие и утомительные бумажные процедуры – помимо паспорта нужен только один документ на выбор: ИНН, водительское удостоверение, полис ОМС, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования или загранпаспорт. Если вы поехали за подарками, кредит можно взять прямо по пути в магазин.

Кредит выдается наличными и на любые цели. Срок – от одного до 36 месяцев, всегда можно пересмотреть график платежей или просто погасить кредит досрочно без каких-либо штрафных санкций и комиссий. Максимальный размер кредита увеличен до 200 000 рублей (со справкой о доходах). Переплата снижена до 12,3% годовых.

«Просто представьте, что если вы все спланируете уже сейчас и вспомните, о чем давно мечтаете, то вы можете действительно сделать для себя незабываемый праздник. В среднем около 50 рублей в день и немного решимости – разве это не разумная цена за впечатления, которые сохранятся надолго? А может быть и вовсе, дадут отличный толчок для того, чтобы с этого нового года круто изменить свою жизнь», – говорится в обращении ОАО «БыстроБанк».

Специалисты БыстроБанка рады помочь вам с осуществлением ваших новогодних желаний и ждут вас в ближайшем офисе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем