UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Карту УРАЛСИБА «Копилка» можно получить бесплатно

Карту УРАЛСИБА «Копилка» можно получить бесплатно

ОАО «УРАЛСИБ» объявляет о начале акции «Оформи сертификат – получи карту «УРАЛСИБ | Копилка» бесплатно». В рамках акции можно бесплатно оформить карту, позволяющую получать ежемесячный доход, производить безналичную оплату услуг и товаров и снимать наличные со счета.

Чтобы получить карту «Копилка» банка УРАЛСИБ бесплатно, необходимо заполнить сертификат на ее получение на сайте банка, распечатать именной сертификат и предъявить его в офисе банка при оформлении карты. Можно оформить несколько сертификатов на получение карт в разных валютах. Карта может быть неперсонализированная мгновенного выпуска «УРАЛСИБ | Копилка» Non-Personalized или персонализированная категории Visa Classic и открыта в рублях РФ, долларах США или евро. Для получения карты в рамках акции достаточно разместить на счете всего 1000 рублей.

Минимальная сумма остатка для начисления процентов – от 15 тысяч рублей. Доход, который получает клиент, зависит от суммы накоплений: чем больше сумма минимального остатка средств на счете карты «Копилка» в течение месяца, тем выше начисляемая процентная ставка.

Размещая денежные средства на карте, вы получаете доход до 6% годовых в рублях и доступ к вашим накоплениям круглосуточно, семь дней в неделю, в режиме реального времени с помощью дистанционных каналов обслуживания в любой точке мира, без потери ранее начисленных процентов.

Держателю карты также предоставляется бесплатный доступ к системе УРАЛСИБа интернет-банк, где можно самостоятельно управлять средствами на счетах. Также возможно подключить услугу СМС-информирования об операциях, произведенных с использованием карты.

Получить карту можно в любом офисе Банка во всех регионах присутствия, кроме Екатеринбурга.

Акция действует до 16 июля этого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем