Бизнес В Уфе обсуждают вопросы качества

В Уфе обсуждают вопросы качества

В Уфе проходит межрегиональная конференция «Качество как идеология развития регионов» в рамках Недели качества в Республике Башкортостан. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития РБ.

Конференция объединила крупнейших специалистов в области качества. Участники мероприятия обсуждают актуальные проблемы качества в отдельных отраслях экономики и сферах общественной жизни РФ, регионов, меры по повышению конкурентоспособности в условиях вступления России в ВТО.

Так, президент Всероссийской организации качества (ВОК) Геннадий Воронин посвятил свое выступление такому важному критерию, как человеческий фактор. Заместитель руководителя Росстандарта Александр Зажигалкин выступил с докладом по вопросам стандартизации и технического регулирования в Таможенном союзе. Председатель комитета ВОК по качеству в сфере государственного и муниципального управления Дмитрий Маслов рассказал о бизнес-методах и моделях в практике государственного и муниципального управления. Министр экономического развития РБ Евгений Маврин поведал присутствующим о практическом применении современных методов корпоративного менеджмента в системе госуправления.

Более подробно главные темы мероприятия – качество государственного и муниципального управления, услуг ЖКХ, медицинской помощи, управление качеством на предприятиях – будут раскрыты сегодня, во второй день конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем