Бизнес Банкиры изучили ситуацию на местах

Банкиры изучили ситуацию на местах

Завершилась двухдневная работа руководителей Национального Банка РБ, представителей правительства РБ, Ассоциации кредитных организаций РБ, Фонда развития поддержки малого предпринимательства и коммерческих банков в рамках третьей сессии Выездных приемных банковского сообщества. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации кредитных организаций республики.

Встречи с руководством администраций районов, представителями МСБ и общественности проходили в селах Месягутово Дуванского района и Большеустьикинское Мечетлинского района. В числе приглашенных были представители Салаватского, Кигинского и Белокатайского районов.

Как отметил заместитель председателя Национального банка РБ Радмир Ганеев, третья сессия выездных приемных в очередной раз продемонстрировала большую заинтересованность бизнесменов, администраций районов и общественности в персональной беседе с руководителями коммерческих и государственных банков. На официальных встречах и в рамках приема по личным вопросам поднимались самые острые и злободневные темы взаимодействия кредитных организаций с населением и бизнес-сообществом.

Многие вопросы решались непосредственно на месте – кроме высокопоставленных банковских руководителей из Уфы в работе выездных приемных принимали участие и руководители местных подразделений банков. Наибольшую активность проявили сотрудники Сбербанка, Россельхозбанка, Социнвестбанка, банка «Уралсиб» и Башкомснаббанка.

Напомним, выездные приемные проводятся в целях изучения проблем банковского сектора на местах, информирования населения и предпринимателей о деятельности банковского сектора и отдельных кредитных организаций, изучения потребностей в банковских и других финансовых услугах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем