Бизнес Банк «Уралсиб» улучшил условия рефинансирования ипотечных кредитов

Банк «Уралсиб» улучшил условия рефинансирования ипотечных кредитов

В соответствии с новыми условиями банк «Уралсиб» предоставляет возможность получить кредит на погашение ипотеки, взятой в стороннем банке, не предоставляя одобрение на рефинансирование.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, процентная ставка по данной программе составляет от 9,5% годовых в рублях. Сроки кредитования – от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная – зависит от региона: для Москвы она составляет 15 миллионов рублей, для Санкт-Петербурга и Московской области – 10 миллионов рублей, для остальных городов – от 3 до 6 миллионов рублей. Комиссии по кредиту отсутствуют. Для клиентов банка действуют специальные условия.

Напомним, что программа рефинансирования ОАО «Уралсиб» позволяет заемщикам, ранее взявшим жилищный кредит в другом банке под более высокую процентную ставку, получить существенную экономию за счет ее снижения и снизить ежемесячную финансовую нагрузку на личный бюджет.

Оформить заявку на рефинансирование ипотечного кредита можно в любом отделении банка «Уралсиб» или в Центрах ипотечного кредитования, открытых банком в 19 крупных городах России: Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске, Казани, Томске, Брянске, Челябинске, Воронеже, Красноярске, Магнитогорске, Перми, Стерлитамаке, Тюмени, Владимире. Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте BankUralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем