Бизнес Банк КИТ Финанс презентовал новый корпоративный сайт

Банк КИТ Финанс презентовал новый корпоративный сайт

Сегодня, 14 ноября 2011 года, КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО) запустил новую версию корпоративного сайта Kf.ru. Основной задачей редизайна сайта стало приведение его структуры в соответствие с обновленной стратегией развития банка, согласно которой основной акцент делается на корпоративное банковское обслуживание, проектное финансирование, инвестиционные сделки, а также персональный финансовый сервис для частных лиц. Кроме того, дополнительной задачей стало создание удобного и понятного интерфейса с эффективной навигацией.

Разделы обновленного сайта структурированы согласно основным видам бизнеса, что должно облегчить пользователям поиск нужной информации и доступ к онлайн-сервисам на внутренних страницах сайта: калькулятор, форма заявок, интернет-банкинг. Дизайн главной страницы и большинства разделов сайта выполнен в корпоративных цветах банка – розовом и белом.

Главная страница Kf.ru разделена на блоки, представляющие ключевые направления работы банка – услуги для частных и корпоративных клиентов, финансовых организаций. Также на первой странице представлен блок новостей и пресс-релизов, поскольку информационная политика банка КИТ Финанс подразумевает открытость и своевременное предоставление информации клиентам, представителям СМИ и другим заинтересованным сторонам.

Наиболее заметные изменения претерпел раздел для частных клиентов, представляющий новое бизнес-подразделение по работе с частными клиентами КИТ Финанс Премиум. Страница оформлена в фирменных цветах КИТ Финанс Премиум и содержит полную и исчерпывающую информацию обо всех продуктах и услугах.

Разработкой нового дизайна занималась компания Articul Media, имеющая большой опыт работы с финансовыми организациями. Опыт компании и желание банка КИТ Финанс облегчить доступ ко всей информации, позволили сделать сайт более функциональным и понятным в обращении инструментом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем