Бизнес В Промсвязьбанке началась акция «Распродажа расчетных счетов!»

В Промсвязьбанке началась акция «Распродажа расчетных счетов!»

В ОАО «Промсвязьбанк» стартовала специальная акция для предприятий малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов – «Распродажа расчетных счетов!». Акция продлится до 1 февраля 2012 года.

В рамках акции «Распродажа расчетных счетов!» все юридические лица и индивидуальные предприниматели, впервые обратившиеся в Промсвязьбанк, могут открыть расчетный счет бесплатно.

Кроме того, компании, открывшие расчетный счет в рамках акции, получат скидку 50% от размера комиссии за ведение расчетного счета на период до 1 ноября 2012 года. Более подробная информация об акции на сайте банка в разделе «Малому и среднему бизнесу».

Акция проводится в регионах присутствия Промсвязьбанка: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Уфа, Ярославль.

Подробная информация об услугах банка доступна на сайте банка в разделах «Малому и среднему бизнесу» и «Корпоративным клиентам», также о них можно узнать во всех офисах банка и в контакт-центре по телефону 8-800-555-20-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем