Бизнес Сбербанк профинансировал Месягутовский молочноконсервный комбинат

Сбербанк профинансировал Месягутовский молочноконсервный комбинат

Башкирское отделение Сбербанка России в целях поддержки производителей сельхозпродукции и сельхозпереработчиков с марта по июнь 2011 года предоставило ООО «Месягутовский молочноконсервный комбинат» кредитные ресурсы в размере 107 миллионов рублей для закупа молока.

ООО «Месягутовский молочноконсервный комбинат» – один из крупнейших переработчиков молока-сырья в Республике Башкортостан. Основные виды деятельности комбината – закуп сырого молока, переработка и реализация молочной продукции. Предприятие поставляет молочную продукцию в северо-восточный регион Башкортостана, а также в Свердловскую и Челябинскую области. Комбинат входит в двадцатку ведущих предприятий своей отрасли в России. Перечень выпускаемой продукции включает в себя свыше 30 наименований.

Благодаря кредитным средствам Сбербанка ООО «Месягутовский молочноконсервный комбинат» наращивает объемы производства, выходит на новые рынки сбыта и осваивает новые виды продукции.

Как сообщили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России, в текущем году Башкирское отделение банка планирует продолжить свое сотрудничество с этим предприятием, а также активно участвовать в развитии аграрного сектора экономики и развивать партнерство с предприятиями агропромышленного комплекса Башкирии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем