Бизнес За I квартал в ПФР поступило на 47% больше страховых взносов

За I квартал в ПФР поступило на 47% больше страховых взносов

Председатель правительства РФ Владимир Путин провел всероссийское селекторное совещание по итогам работы Пенсионного фонда в 2010 году, сообщает пресс-служба отделения ПФР по РБ. В совещании приняли участие министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, председатель правления Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов, руководители всех региональных отделений ПФР.

Управляющий отделением ПФР по Республике Башкортостан проинформировал Владимира Путина о состоянии пенсионного обеспечения в республике и ответил на его вопросы.

В результате валоризации, системной индексации размер трудовой пенсии сегодня обеспечивает замещение 50% среднемесячной заработной платы работающих. Управляющий также подчеркнул: сбор страховых взносов в пенсионный фонд в 2010 году превысил уровень предыдущего более чем в 1,5 раза. Такие темпы поступления взносов сохраняются и в этом году. За I квартал поступило на 47% больше, чем за аналогичный период 2010 года. 90% платежей обеспечивают страхователи, которые платят по основному тарифу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем