Бизнес АФ Банк помогает в беде

АФ Банк помогает в беде

Сотрудники ОАО «АФ Банк» приняли решение перечислить свою заработную плату за один рабочий день в фонд поддержки населения Японии, пострадавшего во время стихийного бедствия, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Напомним, в Японии 11 марта произошла серия землетрясений, магнитуда наиболее сильного составила 9,0 (по данным Японского метеорологического управления). Это самое мощное землетрясение в Японии с XIX века. Подземные толчки и последующее цунами причинили огромный ущерб северо-восточным районам страны. По данным Национального полицейского управления страны, погибли более 4200 человек, числятся пропавшими без вести около 8200 человек.

«Нельзя оставаться в стороне от людского горя. Наши сотрудники были единодушны в своем решении помочь пострадавшим деньгами. Это сейчас, наверное, самое простое, но, поверьте, это искреннее наше желание, – говорит Андрей Комаров. – Многие предлагали даже пригласить на проживание семьи из пострадавших районов Японии… Но это дело каждого конкретного человека. Мы наслышаны о том, что уже появились мошенники, наживающиеся на беде, поэтому сейчас уточняем реквизиты специальных фондов, и в самое ближайшее время деньги будут переведены в Японию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем