Бизнес В Абзелилово съедутся банкиры со всей России

В Абзелилово съедутся банкиры со всей России

В Абзелиловском районе Башкирии с 14 по 19 февраля 2011 года в ДЦ «Юбилейный» будет проходить III Межбанковская конференция «Информационная безопасность банков».

Конференция «Информационная безопасность банков» запланирована в качестве основного мероприятия для руководителей банков и кредитных организаций, специалистов в области информационной безопасности, риск-менеджеров, специалистов службы внутреннего контроля, внутренних и внешних аудиторов информационных технологий и информационной безопасности, руководителей процессинговых центров.

Как сообщается на сайте АКОРБ, в этом году на конференции ключевыми станут вопросы реализации отраслевого подхода к обеспечению безопасности платежных систем и персональных данных; совершенствования законодательной базы в области обеспечения информационной безопасности; организационно-правовые вопросы обеспечения безопасности систем дистанционного банковского обслуживания; вопросы технического совершенствования систем дистанционного банковского обслуживания. Отдельно будут рассмотрены международные стандарты в области обеспечения банковской безопасности.

Предполагаемое количество участников – 400 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем