Бизнес Страховую компанию в Уфе возглавил бывший сотрудник ОМОНа

Страховую компанию в Уфе возглавил бывший сотрудник ОМОНа

Филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» в Уфе возглавил новый директор Андрей Никифоров, сообщили в пресс-службе компании. Андрей Никифоров родился в Уфе в 1961 году. В 1982 году окончил Пермское военное авиационно-техническое училище по специальности «техник по авиационному вооружению». В 2000 году получил высшее юридическое образование, окончив Уфимский юридический институт по специальности «юриспруденция».

С 1982 по 1995 годы служил в авиационных войсках. Прошел путь от техника до начальника службы авиационного вооружения, затем был назначен помощником начальника учебной части Школы младших авиационных специалистов. В 1995 перешел на службу во внутренние войска Республики Башкортостан на пост первого заместителя командира ОМОН при МВД по РБ. Карьеру в страховании начал в 2003 году в должности директора Уфимского филиала страховой компании «Афес» и занимал ее до назначения директором филиала СК «ИННОГАРАНТ» в Уфе.

Имеет ряд государственных наград: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», медаль «За отвагу», медаль «За отличие в охране общественного порядка», медаль «За отличие в воинской службе» и др. Женат, воспитывает сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем