Бизнес «ВымпелКом» объявляет о новом назначении

«ВымпелКом» объявляет о новом назначении

Алексей Крайнов назначен на должность директора по развитию широкополосного доступа, Россия, сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом». Ранее Алексей занимал позицию директора по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса ОАО «ВымпелКом». В должности директора по развитию широкополосного доступа Алексей Крайнов будет отвечать за обеспечение развития сети FTTB (fiber-to-the-building, «оптоволокно до дома») во всех регионах и за повышение качества сервиса.

Комментируя новое назначение, Исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» (Россия) Дмитрий Плесконос отметил: «На предыдущей должности Алексей зарекомендовал себя как эффективный и профессиональный менеджер. Мы абсолютно уверены, что под руководством Алексея услуга «Домашний Интернет "Билайн"» станет еще более успешной и динамично развивающейся».

Алексей Крайнов родился в 1976 году в Екатеринбурге. В 1998 году окончил Уральский государственный технический университет. До прихода в «ВымпелКом» работал в таких международных компаниях, как British American Tobacco и Adidas. В августе 2009 года Алексей Крайнов перешел на работу в «ВымпелКом» на должность директора по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса. Под руководством Алексея в компании была введена единая система работы с партнерами, разработаны новые каналы продаж услуг ШПД, оптимизирована деятельность отделов продаж и маркетинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем