Бизнес Мирная реформа

Мирная реформа

Приближается День защитника Отечества. Считается, что праздник 23 февраля придумали в противовес Международному женскому дню, и поэтому этот день позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как день всех мужчин. Хотя на самом деле...

Приближается День защитника Отечества. Считается, что праздник 23 февраля придумали в противовес Международному женскому дню, и поэтому этот день позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как день всех мужчин. Хотя на самом-то деле праздник был установлен в СССР в 1922 году как День Красной Армии и Флота.

Впрочем, какая разница, зачем был придуман праздник? Главное, что у нас есть замечательный повод поздравить наших дорогих мужчин и порадоваться тому, что все-таки есть вещи, которые под силу только им, с которыми не справиться хрупкой женщине.

И вот в головах прекрасной половины человечества традиционно возникает извечный вопрос: что пожелать?! И что подарить? Ответ прост!

Желайте здоровья и... дарите здоровье!

Фитнес-клуб «Re'форма» предлагает подарочные сертификаты на клубные карты и персональные тренировки в тренажерном зале.

Подарочный сертификат фитнес-клуба «Re'форма» – это подарок, который оценит любой мужчина!

В «Re’форме» два тренажерных зала, оснащенных профессиональным оборудованием итальянской марки Techno Gym. Премиальный уровень тренажеров Techno Gym делает реальным исполнение любого желания: сбросить лишний вес, набрать мышечную массу, сформировать красивый рельеф тела или просто держать организм в тонусе. Жемчужина фитнес-клуба – трехмерный тренажер Kinesis, предназначенный для программ восстановления здоровья позвоночника и опорно-двигательного аппарата, реабилитации после травм, а также эффективного снижения веса, улучшения конфигурации тела и показателей для спортсменов. Одна такая установка может заменить целый тренажерный парк иного реабилитационного центра, поскольку дает почти неограниченные возможности для модуляции движений со сложной траекторией в 3D.

Сертифицированные персональные тренеры фитнес-клуба «Re’форма», призеры и участники международных соревнований и чемпионатов мира, знают, как помочь любому клиенту тренироваться эффективно и с удовольствием. С персональным тренером фитнес-клуба «Re’форма» можно достичь желаемого в самый короткий срок!

Для любителей в «Re’форме» имеется и зал восточных единоборств и бокса со специальным мягким покрытием.

Эксклюзивным, незабываемым и необычным презентом может стать подарочный сертификат спа-салона «Парадиз». В него можно включить любые процедуры и услуги салона, составив индивидуальную программу. Таким образом, вы можете удовлетворить любые самые взыскательные вкусы своего любимого мужчины!

А если вы затруднитесь с выбором программы, вам предложат готовый пакет процедур, больше не нужно раздумывать о выборе подарка и волноваться, понравится ли он вашему избраннику.

Будни современного мужчины наполнены бесконечными совещаниями, решениями производственных проблем, встречами, переговорами… Не удивительно, что в какой-то момент жизнь активного и преуспевающего бизнесмена становится сплошным стрессом.

Специально для самых активных мужчин разработан пакет услуг «Антистресс для деловых людей» – великолепный способ снятия стресса в салоне красоты и спа «Парадиз».

Чтобы ваш мужчина всегда выглядел с иголочки в любой ситуации, был гармоничным и харизматичным, можно подарить ему сертификат «Светский лоск».

Ну, а оторваться от бешеного ритма рабочего дня, расслабить тело и душу и достичь гармонии поможет пакет услуг «Восточный колорит». Здесь переплелись истинно мужские традиции посещения сауны и восточные массажные и расслабляющие ритуалы.

Подарочный пакет услуг «Мачо» – это классика для настоящего мужчины: свежая кожа лица и рук и неиссякаемая сексуальная энергия! Входящие в него процедуры и ритуалы подготовят мужчину к вашему романтическому свиданию. А если вы не хотите откладывать это свидание ни на миг, то подарите своему мужчине подарочный сертификат «Для двоих» и разделите удовольствие и наслаждение от спа с близким человеком!

И пусть нашим защитникам никогда не придется воевать по-настоящему, а их бравый боевой клич раздается лишь на поле битвы за финансовое благополучие, и в семейной жизни пусть всегда царит тепло, уют и взаимопонимание. С Днем защитника Отечества!

Фитнес-клуб «Re'форма»;
адрес: г. Уфа, ул. Р. Зорге, 11/1,
тел. 277-55-33,
e-mail: info@reforma-ufa.ru,
Reforma-ufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем