Бизнес 170 лет рядом: приходи на праздник Сбербанка

170 лет рядом: приходи на праздник Сбербанка

В этом году Сбербанк отмечает свое 170-летие. История Сбербанка России началась в XIX веке. За почти два столетия банк завоевал статус крупнейшего финансового института страны. Сегодня...

В этом году Сбербанк отмечает свое 170-летие.

История Сбербанка России началась в XIX веке. За почти два столетия банк завоевал статус крупнейшего финансового института страны. Сегодня его филиальная сеть считается уникальной – она насчитывает более 20 тысяч филиалов и отделений на всей территории России, в Казахстане, на Украине, в Беларуси, в Германии и Индии. Зарегистрировано представительство в Китае. Сбербанк в настоящее время – это современный универсальный банк, который предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Столь солидный возраст – 170-летний юбилей – крупнейший банк России и стран СНГ решил отпраздновать ярко и весело. На этой неделе, в субботу, 29 октября, в уфимском ДК «Нефтяник» пройдет праздник «Выходной со Сбербанком».

В этот день привычный всем Дворец культуры превратится в «офис мечты» каждого клиента банка. Двери будут открыты для всех жителей Уфы и гостей столицы с 11:00 до 18:00.

Cтоль масштабное мероприятие Башкирское отделение Сбербанка России проводит впервые. Главные его цели – не только максимально подробно рассказать уфимцам и гостям столицы о предложениях Сбербанка, но и показать, как Сбербанк поможет превратить в реальность их желания и жизненные планы.

29 октября Сбербанк соберет на одной площадке крупнейших представителей застройщиков, риелторов, автодилеров, страховщиков и мобильных операторов. В этот день уфимцам будет предоставлена возможность сравнить предложения строительных и риелторских компаний, получить от финансовых и страховых специалистов полезную информацию о ситуации на рынке жилья, а также подобрать подходящие условия по его приобретению благодаря ипотечному кредиту. Автолюбители смогут оценить десятки автомобилей отечественных и иностранных марок, пройти тест-драйв, получить консультацию специалистов и подать заявление на оформление автокредита.

На специальной площадке для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно будет узнать об условиях предоставления кредитов, открытия счета, участия в зарплатных проектах и многом другом. Также в этот день в ДК «Нефтяник» будут оформляться кредитные заявки для физических и юридических лиц, реализовываться все банковские продукты: кредитные карты, пакеты услуги «Мобильный банк», лотерейные билеты, монеты, слитки и прочее.

Кроме того, особенное внимание банк уделит молодежи. Для студентов будет работать отдельная секция – «Респект от Сбербанка», где они смогут оформить кредитную карту Visa по льготным тарифам: за 150 рублей вместо 750 рублей. Особенностью этого предложения является то, что клиент может самостоятельно выбирать изображение на карте в зависимости от своих вкусов и предпочтений.

Сбербанк не забыл и о детях, для них будет организована специальная площадка с забавными играми и конкурсами. Аниматоры и клоуны не дадут заскучать самым маленьким участникам праздника.

Весь день гостей мероприятия ожидает активная развлекательная программа, выступления музыкантов и шоу-коллективов. Ну и, конечно же, для посетителей мероприятия Сбербанк в честь 170-летия приготовил огромное количество призов и сувениров.

Ждем вас 29 октября с 11:00 в ДК «Нефтяник» по адресу: ул. Ленина, 50.

Отметим, жители Башкирии могут лично поздравить Сбербанк со 170-летием. В Сбербанке России стартовала всероссийская акция «Поздравь Сбербанк». Специальная площадка для этого оборудована в центральном офисе Башкирского отделения в Уфе (ул. Р. Зорге, 5). На площадке установлено видеооборудование, которое позволяет всем желающим самостоятельно записать свое поздравление. Поздравительные ролики будут размещены на сайте Сбербанка России.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем