Бизнес «Дорожное радио» – первое по любви

«Дорожное радио» – первое по любви

Независимая компания TNS (TNS Россия – признанный лидер в области медиа-измерений) провела исследование аудитории радиослушателей в Уфе. В мониторинге оценивались данные за год...

Независимая компания TNS (TNS Россия – признанный лидер в области медиа-измерений) провела исследование аудитории радиослушателей в Уфе. В мониторинге оценивались данные за год с июня 2010 года по июнь 2011. Выяснилось, что большинство горожан – 58% – отдают предпочтение «Дорожному радио». «Дорожное радио» признано самым популярным в городе Уфа (по показателям среднесуточной и средненедельной аудитории. – Прим. ред.)!

«Каждый новый сезон начинается с изучения нами исследований, выявляющих интересы радиослушателей и позволяющие сделать выводы о том, что слушает Уфа. «Дорожное радио» пользуется заслуженной популярностью не только в столице, но и в городах республики. Мы завоевали любовь слушателей Салавата и Стерлитамака, Ишимбая, Мелеуза и Учалов. А с мая этого года «Дорожное радио» радует и жителей Нефтекамска. Мы не останавливаемся на достигнутом. В следующем году «Дорожное радио» планирует начать вещание в городах Бирск, Белебей, Туймазы и Сибай», – говорит представитель медиагруппы «Виртуоз» Всеволод Баскаков.

Оставаться на столь достойном уровне, безусловно, непросто. И это заслуга не только тех, кто изо дня в день работает над эфиром «Дорожного радио». В первую очередь мы благодарны своим слушателям за любовь и внимание, за верность своему вкусу и музыке, звучащей в привычном диапазоне.

Radio Index – Города. Июль 2010 – июнь 2011 (основные показатели)

Целевая группа: Уфа
Размер целевой группы (тыс.): 904,47 Выборка: 1 813

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем