Бизнес Ипотека в республике становится доступнее

Ипотека в республике становится доступнее

ОАО «ИнвестКапиталБанк» подписал соглашение с Правительством Республики Башкортостан о предоставлении субсидий гражданам по ипотечным кредитам и получил статус уполномоченной кредитной организации.

Размер средств, выделяемых Правительством Республики Башкортостан на субсидирование ставок по ипотечным кредитам для ИнвестКапиталБанка, составит более 25 миллионов рублей. Данный механизм позволит снизить процентные ставки по ипотечным кредитам на социальное жилье для жителей республики на три процентных пункта. В течение 2011 года ИнвестКапиталБанк планирует выдачу ипотечных кредитов по собственным программам кредитования на сумму порядка 1 миллиарда рублей.

О перечне строительных объектов, участвующих в программе субсидирования ипотечных кредитов, можно узнать в головном офисе ИнвестКапиталБанка по адресу: г. Уфа, улица Кирова, дом 27/1, в администрациях муниципальных образований городов и районов Республики Башкортостан, а также на официальном интернет-сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем