Бизнес Fenox зовет к победе!

Fenox зовет к победе!

До конца октября владельцы оптовых и розничных точек Уфы смогут не только порадовать свои магазины новыми деталями, но и себя ценными призами. Для этого достаточно принять участие в акции «Побеждай с Fenox!», приобрести автокомпоненты из широкого ассортим

До конца октября владельцы оптовых и розничных точек Уфы смогут не только порадовать свои магазины новыми деталями, но и себя ценными призами. Для этого достаточно принять участие в акции «Побеждай с Fenox!», приобрести автокомпоненты из широкого ассортиментного ряда компании Fenox и получить специальные купоны. В конце осени специальная тиражная комиссия проведет розыгрыш призов, и кто знает, может быть, именно вам повезет стать обладателем одного из главных призов?

Условия участия довольно просты: нужно всего лишь ежемесячно, до окончания акции, приобретать детали Fenox на сумму не менее 20 тысяч рублей. В зависимости от потраченной суммы вы получаете специальные купоны, на которых указывается номинал: 20 тысяч, 50 тысяч или 100 тысяч рублей.

Заметим, что участникам акции нужно набрать «несгораемую» сумму за месяц, а не за один раз. Кроме того, выбор номинала купона также остается за покупателем: допустим, вы можете вместо одного купона номиналом в 100 тысяч рублей взять пять по 20 тысяч. Добавим, что для каждого типа таких сертификатов организаторами акции предусмотрены отдельные призы: соответственно, чем выше будет номинал на ваших купонах, тем более крупные призы вы сможете выиграть.

О призах стоит рассказать подробнее. Среди обладателей купонов номиналом в 20 тысяч рублей будут разыграны пять цифровых фотоаппаратов Samsung, три нетбука Asus и скутер Stels. Для участников, выбравших 50-тысячные купоны, организаторы предусмотрели призы посерьезнее: в этой категории будут разыграны пять цифровых видеокамер Sony, три ЖК-телевизора Samsung и квадроцикл Kazuma.

Однако самая серьезная борьба, пожалуй, развернется среди обладателей купонов номиналом в 100 тысяч рублей. Еще бы: кто-то из них вскоре станет обладателем автомобиля «Lada 4x4»!

Все купоны участников имеют уникальные номера и состоят из двух отрывных частей: при оформлении одна часть остается у дилера, вторая передается покупателю. Количество купонов не ограничено: все зависит исключительно от объемов закупки. А выбранный номинал, в свою очередь, определит группу призов, которые будут разыгрываться среди участников. Проверить регистрацию своего купона вы можете на сайте компании Fenox.

А теперь самое главное и интересное: где в нашем городе можно приобрести эти компоненты и детали? Официальным дилером Fenox в Башкортостане является ООО «Торговый дом “Агидель-Авто”», уже более 15 лет специализирующееся на оптовых продажах автомобильных запчастей. Добавим, что компания осуществляет отпуск продукции не только со своего склада в Уфе, но и может доставить товар в любой уголок республики и даже за ее пределы.

О компании Fenox

Деятельность международной ассоциации компаний Fenox сосредоточена на производстве широчайшего спектра компонентов для разнообразных систем автомобиля: тормозной, охлаждения, подвески, электрической, трансмиссии и рулевого управления.

Начав свою историю с производства гидроцилиндров, за 20 лет успешной деятельности компания Fenox превратилась в крупного производителя автокомпонентов, лидирующего в своем сегменте рынка. Сегодня в активе Fenox 12 узкоспециализированных заводов, расположенных в Беларуси, России и Германии. Предприятия, оснащенные инновационным оборудованием, выпускают более пяти тысяч наименований деталей, предназначенных для автомобилей российских и европейских брендов: Audi, Mercedes, Volkswagen, Citroen, Peugeot, Renault, OPEL, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, МАЗ и ряда других. Дилерская сеть Fenox состоит более чем из 80 компаний, расположенных в странах СНГ, Европы, Америки и Азии.

Полноценная система менеджмента качества – вот то, что помогает Fenox предлагать своим партнерам продукцию, отвечающую требованиям ведущих мировых автопроизводителей и самых взыскательных покупателей.

В числе главных показателей, характеризующих исключительно высокий уровень качества автокомпонентов Fenox, объединенный сертификат качества производителей узлов и агрегатов для мировой автомобильной промышленности – ISO/TS 16949.

ООО «Торговый дом “Агидель Авто”»

450065, г. Уфа, ул. Донского, 65/2

Тел./факс: (347) 2-400-200, 2-400-211

291-21-01, 291-21-02

260-55-99, 260-72-67

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем