Бизнес Торговать с Казахстаном стало проще

Торговать с Казахстаном стало проще

По данным министерства внешнеэкономических связей и торговли Республики Башкортостан, в республике действуют более 200 предприятий, имеющих тесные деловые отношения с Казахстаном. Чтобы сохранить и увеличить существующий товарооборот в сложившейся обстановке, возникла необходимость в новых финансовых инструментах. Именно такие инструменты и предлагает сегодня всем российским предприятиям «АФ Банк».

Банк установил льготные тарифы для предприятий, работающих с Казахстаном. Подобные тарифы приняты и банком в Алматы (АО «Банк Астана Финанс») для предприятий Казахстана, ведущими бизнес с российскими предприятиями. С целью повышения качества обслуживания клиентов банками налажена схема взаимодействия, позволяющая осуществлять платежи день в день, что позволяет экономить время и, соответственно, деньги.

«Прибавьте к этому очень привлекательные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, индивидуальные схемы по зарплатным проектам, высокие ставки по депозитам (кстати, агентам привлекшим депозит мы выплачиваем солидное вознаграждение) и банковские гарантии для юридических лиц, которые «дешевле» кредитов и более просты в получении, – говорит управляющий директор ОАО «АФ Банк» Евгений Кошкин. – Убежден, что такие условия сегодня нашим предприятиям не предложит никто. Благодаря пониманию и поддержке наших казахстанских коллег «АФ Банк» сегодня имеет возможность предоставить своим клиентам услуги и цены на них, позволяющие нивелировать последствия кризиса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем