Бизнес Море компьютерной техники и красной икры – уже в эту субботу!

Море компьютерной техники и красной икры – уже в эту субботу!

Компания DNS основательно подготовилась к вхождению на уфимский рынок: ассортимент товаров, представленных в сети магазинов, внушителен, а цены, как утверждает руководство, существенно ниже средних по городу...

Компания DNS основательно подготовилась к вхождению на уфимский рынок: ассортимент товаров, представленных в сети магазинов, внушителен, а цены, как утверждает руководство, существенно ниже средних по городу. В купе с новым форматом магазинов супермаркет, где весь товар находится в свободном доступе, и низкие цены для жителей Уфы – это однозначно положительный момент.

На витринах сразу двух магазинов расположатся более 200 моделей ноутбуков, 200 моделей сотовых телефонов, 150 моделей мониторов, 200 моделей фото- и видеокамер, 60 моделей ЖК-телевизоров, 50 моделей готовых компьютеров и, конечно же, огромное количество периферии и комплектующих. Общее количество наименований в онлайн-каталоге превышает 7000, что, согласитесь, звучит внушительно! А в действительно низких ценах можно убедиться уже сейчас на примерах:

Кроме впечатляющего ассортимента «инопланетяне» DNS подготовили грандиозное событие для жителей города – праздничное открытие первого супермаркета DNS в Башкортостане!

Ноутбук, фотоаппарат, акустические системы, компьютерные комплектующие, флешки, сувениры, футболки, подарочные сертификаты и, внимание, 150 банок красной икры – все это на празднике открытия в «Гостином дворе»! Вам не нужно ничего покупать, просто приходите на открытие и получите банку отборной красной икры совершенно бесплатно!

Итак, если вы желаете поучаствовать в снижении цен на компьютерную технику и вдоволь наесться красной икры, увидимся на открытии супермаркета компьютерной техники DNS в «Гостином дворе» в субботу, 24 апреля, ровно в 14:00! Гарантируем, скучно не будет!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем