Бизнес Конференц-зал в центре Уфы со скидкой 50%!

Конференц-зал в центре Уфы со скидкой 50%!

В ряду конференц-площадок Уфы пополнение! Новые конференц-залы рядом с торгово-развлекательным комплексом «Иремель» открывают свои двери для встреч, конференций и переговоров делового сообщества нашего города!..

В ряду конференц-площадок Уфы пополнение! Новые конференц-залы рядом с торгово-развлекательным комплексом «Иремель» открывают свои двери для встреч, конференций и переговоров делового сообщества нашего города!

Два конференц-зала на 100 и 15 мест, 76 комфортабельных уютных номеров, готовых разместить 120 человек – что еще нужно для организации делового мероприятия.

«Иремель» Отель расположен в центре Уфы. Рядом – удобные транспортные развязки, можно легко и быстро доехать как до исторического центра города, так и до проспекта Октября, где кипит культурная и деловая жизнь столицы. В отель одинаково удобно добраться из аэропорта, от железнодорожного и автовокзала Уфы.

Этот отель отлично подходит для проведения тренингов, бизнес-семинаров, конференций. В конце декабря здесь открылся новый конференц-зал «Саммит». Он рассчитан на 100 человек и подходит для проведения любого бизнес-мероприятия. Удобные кресла, спокойный сдержанный интерьер и респектабельная атмосфера настраивают на эффективную работу. Зал оборудован всей необходимой техникой: мультимедиа-проектором, экраном и микрофоном.

Организаторам бизнес-мероприятий хорошо известно, как важно продумать все детали предстоящего события, предусмотреть каждую мелочь. В «Иремеле» все эти заботы возьмет на себя команда профессионалов. Вам не просто предоставят зал с оборудованием, но и помогут организовать бизнес-ланчи и кофе-брейки в новом ресторане «Chivas». Кстати, при бронировании более 10 номеров конференц-зал предоставляется бесплатно на восемь часов. Преимущества конференц-зала уже успела оценить одна из крупнейших компаний Уфы, организовавшая здесь несколько своих мероприятий.

В феврале и до 15 марта стартует акция – скидка на конференц-залы 50%! Ну а если вы заключите договор на конференц-услуги до 15 марта – «Иремель» Отель предоставит вам скидку на проживание и конференции в размере 10%.

Кстати, в преддверии мартовских и февральских праздников в выходные на все номера скидка 30%. Это для тех, кто устал от суеты и хочет сменить обстановку в компании с любимыми.

«Мы любим свою работу и хотим, чтобы вы оценили наш отель. Хочется, чтобы гости встречали наступающую весну с улыбками, чтобы у нашего отеля появились новые друзья! Мы всегда рады сотрудничеству!»

Добро пожаловать в «Иремель» Отель!

Адрес: ул. Менделеева, д.141/2.

Ваш персональный менеджер – Регина Васильева

Тел.: 8-987-251-12-22, 279-87-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем