Бизнес Мир комфорта в вашей квартире

Мир комфорта в вашей квартире

В городских квартирах и загородных домах современных россиян можно лицезреть многообразие стилей интерьера. Греческие и египетские орнаменты, японские драконы, классика средиземноморского стиля, модерн... Фантазия современных дизайнеров безгранична...

В городских квартирах и загородных домах современных россиян можно лицезреть многообразие стилей интерьера. Греческие и египетские орнаменты, японские драконы, классика средиземноморского стиля, модерн... Фантазия современных дизайнеров безгранична. Создавая интерьер в своей квартире, мы, в первую очередь, думаем о том, чтобы он был красивым, современным и комфортным. Вполне понятно желание жить в квартире, которая выглядит стильно и производит эффектное впечатление. Однако нельзя в погоне за красотой забывать о том, что жилье должно быть прежде всего удобным и функциональным.

Салон-студия мебели «Мир комфорта» уже 11 лет занимается изготовлением корпусной мебели по индивидуальным заказам. В процессе производства принимает участие современная лазерная измерительная техника, а проектирование мебели осуществляется дизайнерами с применением специального программного обеспечения. Ассортимент предлагаемой на сегодняшний день продукции разнообразен: корпусные и встроенные шкафы-купе, детские гарнитуры и молодежные комнаты, прихожие, кухни, офисная мебель, перегородки-купе, кабинеты, библиотеки, рабочие места и многое другое.

Современного покупателя довольно сложно сегодня удивить какими-то мебельными новинками и диковинками, способными украсить пространство квартиры и создать интерьер. Шкафы-купе, встроенные кухни уже давно не воспринимаются как нечто необычное и оригинальное. Поэтому здесь возникает другой вопрос: как оригинально преподнести ставшие уже привычными прихожие, гостиные, гардеробные, представить их так, чтобы они заиграли новыми цветами и красками и перестали смотреться как нечто традиционное. В связи с этим специалисты салона «Мир комфорта» постоянно ищут новые решения и создают новые модели для современного интерьера. «С течением времени меняются потребности и вкусы людей. Клиенты становятся более избирательными, – комментирует заместитель директора производственного предприятия «Мир комфорта» Маргарита Исламова. – Несмотря на то, что многие наши клиенты сегодня испытывают финансовые трудности, они продолжают отдавать предпочтение высокому качеству предлагаемых им услуг. Для нас это очень важно, и мы всегда радуемся, когда способны удовлетворить потребности наших клиентов, понять их предпочтения. Растут предпочтения покупателей, и наша компания растет вместе с ними».

Дизайнеры салона «Мир комфорта» разрабатывают мебель с учетом эргономических особенностей человека. Так, например, офисная мебель, благодаря своему высокому качеству, позволяет целиком сосредоточиться на работе и при этом чувствовать минимальное утомление. Если мебель для дома должна способствовать отдыху и релаксации, то офисная мебель, напротив, должна помогать держать организм в работоспособном состоянии. Специалисты салона утверждают, что работоспособность сотрудника и настроение начальника зависят прежде всего от того, какие предметы мебели их окружают. При этом важно, чтобы мебель была не только красивой и стильной, но и функциональной.

Большой популярностью у клиентов салона «Мир комфорта» пользуются детские и молодежные комнаты. Это яркая, красочная, а главное – удобная и безопасная мебель. Детская мебель должна быть, в первую очередь, прочна, вместительна, мобильна и, конечно, безопасна и экологична. Детская мебель существенно отличается от мебели, создаваемой для взрослых. Здесь другие пропорции, другие размеры. Важно, чтобы цвет детской мебели был не особо ярким. И если диван или кресла еще могут иметь броские цвета, то, например, письменный стол должен быть приглушенных тонов, чтобы не вызывать дисгармонию при занятиях ребенка и не отвлекать его от учебы. Сегодня «Мир комфорта» предлагает письменные столы с тумбой, навесные книжные полки, кровати, компьютерные столы, книжные шкафы и многое другое для подрастающего поколения. «В своей работе мы делаем акцент на технологические моменты создания предметов мебели, – рассказывает Маргарита Исламова. – Например, сначала мы разрабатываем кровать для маленького ребенка. Когда ребенок подрастет, мы готовы предложить его родителям новый комфортный вариант спального места. То есть и родители, и мы уже знаем, чему в том или ином случае отдать предпочтение и на чем сконцентрировать внимание».

Еще совсем недавно компьютерный и письменный столы отличались функционально и никаким образом не могли заменить друг друга. Сегодня, когда мониторы стали плоскими, системные блоки более компактными, да и ноутбуки используются гораздо чаще стационарных компьютеров, столы создаются более универсальными. Их величина позволяет установить компьютер и при этом оставить достаточную для работы площадь.

Гардеробные – выбор тех, кто хочет сэкономить пространство своей квартиры. Даже в небольшой по размеру спальне можно выделить место и создать помещение для хранения вещей. Гардеробная может занимать разную площадь. Но здесь важно четко продумать ее обустройство и функциональное наполнение. Сегодня в салоне «Мир комфорта» вы сможете стать обладателем гардеробной легкой сборки. Другими словами, вам самостоятельно удастся менять расположение и высоту полок, корзин, перемещать штанги для плечиков.

Шкафы-купе являются важным элементом создания современного интерьера на сегодняшний день. Предлагаемая салоном «Мир комфорта» мебель изготовлена с учетом модных тенденций и применением современных технологий. За годы работы компании на рынке стандартное заполнение шкафов-купе не изменилось. Но век новых технологий внес кардинальные изменения в декорирование фасадов шкафов-купе. В качестве элементов оформления сегодня используются самые разные материалы. Кроме классических зеркал и высокотехнологичного ламинирования, для украшения фасада сейчас применяют такие материалы, как кожа (принты под кожу страуса, змеи, крокодила, легуаны), ткань, глянец или искусственный мех. Таким образом, фасад можно украсить принтами на любой вкус и цвет. Все зависит от фантазии и предпочтений покупателя.

Сегодня по-прежнему пользуется популярностью фотопечать на фасадах предметов мебели.

Благодаря современному оборудованию, специалисты салона «Мир комфорта» способны воплотить в жизнь самые фантастические представления о том, как должен выглядеть тот или иной предмет. «Это и является одним из наших главных преимуществ, – комментирует Маргарита Исламова. – Работая с каждым покупателем индивидуально, мы помогаем ему сориентироваться, сделать правильный выбор. Так, например, мы предоставляем своим клиентам одновременно две-три сметы на выбранный им товар. Цена может быть выше или ниже за счет фурнитуры или материала, из которого сделана мебель. Сейчас, когда многие покупатели испытывают финансовые трудности, мы предлагаем им аналоги дорогих материалов и фурнитуры по вполне демократичным ценам».

Сегодня покупатели по-прежнему уделяют большое значение договору, который им приходится оформлять, совершая покупку в той или иной компании. Преимуществом салона «Мир комфорта» является предоставление клиентам специальной памятки, в которой четко прописаны все условия заключения договора, а также представлен ассортиментный перечень фирмы. Имея на руках такую памятку, покупатель приходит уже заранее подготовленным к будущему приобретению.

Адрес офиса: г. Уфа, проспект Октября,160;
телефон: (347) 233-70-42;
проспект Октября, 158 (выставочный зал), телефоны: (347) 244-81-15, 244-90-78;
Сайт:
Mirkomforta-ufa.ru
E-mail: mir-komforta@yandex.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем