UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес «ИнвестКапиталБанк» получил рейтинг кредитоспособности

«ИнвестКапиталБанк» получил рейтинг кредитоспособности

Национальное рейтинговое агентство присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности ОАО банк «Инвестиционный капитал» на уровне «ВВВ» – достаточная кредитоспособность, второй уровень.

Индивидуальный рейтинг принимает во внимание стратегию развития банка, направленную на работу с физическими и юридическими лицами, размер банка и его клиентской базы, адекватную капитализацию, хорошее качество активов, надежность и стабильность банка. Присвоение данного рейтинга дает «ИнвестКапиталБанку» новые возможности для развития корпоративного бизнеса, открывая доступ к получению дополнительных ресурсов от Центрального банка РФ и его агентов на обслуживание и кредитование предприятий реального сектора экономики, отмечается в пресс-релизе банка.

Напомним, в октябре 100% акций «ИнвестКапиталБанка» приобрел КБ «Северный морской путь». Сделка была осуществлена в рамках реализации развития розничного направления КБ «Северный морской путь» в Уральском и Приволжском регионах с одной стороны, и реализации программы «ИнвестКапиталБанка» по привлечению стратегического инвестора – с другой. Владельцами «ИнвестКапиталБанка» стали акционеры и топ-менеджеры «СМП-Банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем