Бизнес Лазерная эпиляция от «Клеопатры»: почувствуйте себя царицей

Лазерная эпиляция от «Клеопатры»: почувствуйте себя царицей

Кто из женщин и девушек не мечтает быть идеальной? Безусловно, каждая девушка красива от природы, но, как говорится, нет предела совершенству. Легкость и изящность, неповторимость и обаяние, – лишь то немногое, к чему стремится любая представительница пре

" width=

Кто из женщин и девушек не мечтает быть идеальной? Безусловно, каждая девушка красива от природы, но, как говорится, нет предела совершенству. Легкость и изящность, неповторимость и обаяние, – лишь то немногое, к чему стремится любая представительница прекрасной половины человечества. Особое место в достижении этого занимает борьба с ненужными волосами на теле.

Тем более что сейчас наступило лето и не за горами предстоящие отпуска. Нередко в погоне за рекламой мы стремимся приобрести дорогие средства, обещающие мгновенно и надолго сделать кожу по-настоящему шелковистой. Но на практике, как выясняется позже, добиться такого результата не получается. В итоге – потраченное время и выброшенные на ветер деньги.

Попрощайтесь навсегда

Еще царица Клеопатра удаляла лишние волосы при помощи специальных трав и жженого сахара, стремясь сделать свое тело гладким, юным и притягательным. И все же мода на гладкие ножки и подмышки появилась в середине прошлого века с появлением мини-юбок и топов.

Сейчас постепенно проходят времена, когда эпиляция была болезненной и малоэффективной процедурой. Выходят из моды эпиляторы, восковые полосочки, а уж тем более бритвенные станки. Современной женщине стали доступны другие наиболее действенные способы эпиляции.

Уникальным решением проблемы стало появление лазерной эпиляции. Ее преимущества налицо: процедура бесконтактна, безболезненна, за счет встроенной в лазер системы динамического охлаждения. Она длится считанные минуты, а в итоге – никакого опасного воздействия на организм и никаких следов.

Свет, который используется в лазере, есть и в солнечном спектре. Лазерный импульс, воздействуя на пигмент, содержащийся в волосе, сам находит волос и, проникая по нему в волосяную луковицу, разрушает ее навсегда. Лазер удаляет волосы в стадии активного роста (как правило, все видимые волосы), остальные, находящиеся в стадии покоя, начнут свой рост через два-три месяца. В этом случае избавиться от них помогут вторая и последующие процедуры. Необходимо знать, что навсегда уничтожить волосы за одну процедуру ни одним из существующих в наше время способом эпиляции невозможно.

Для этого необходимо разрушить луковицу, из которой он растет. Это возможно лишь при воздействии лазера на волос в стадии роста.

Поэтому для удаления ненужных волос навсегда потребуется от трех до девяти процедур с интервалом между ними полтора-два месяца. Эффективность также зависит и от участка, с которого удаляются волосы, от цвета, наличия или отсутствия загара.

" width=

Эффективно и нежно

В салоне лазерной эпиляции «Клеопатра» применяется оборудование американской фирмы Candela, которое действительно позволяет удалить нежелательные волосы, совершенно не повреждая кожу и не оставляя на ней следов.

Лазер фирмы Candela «Нежный лазер» пользуется большой популярности у косметологов всего мира и является общепризнанным «золотым стандартом» систем эпиляции, поскольку навсегда удаляет волосы, что подтверждено сертификатом FDA.

Лазер GentleLASE удаление волос превращает в рядовую процедуру ухода за телом на всех его участках. Первый и единственный лазер для удаления волос со встроенной системой динамического охлаждения дает возможность специалистам достичь превосходных результатов лазерной эпиляции, используя неинвазивный (непроникающий) способ воздействия.

Использование этого аппарата не вызывает раздражения кожи, так как лазер использует для эпиляции только свет. Световой луч сам находит фолликул и нагревает его. Под действием тепловой энергии фолликул разрушается, рост волоса из него прекращается. Вместе с тем, строго определенная интенсивность и длина волны лазера обеспечивают избирательное воздействие на меланин и не допускают повреждения кожи. Поэтому процедура по удалению волос с помощью лазера не имеет риска образования рубцов, как это бывает при электроэпиляции.

Сама процедура длится от нескольких минут до одного часа. Время зависит от размеров обрабатываемых участков кожи. Каких-то усилий от вас не потребуется. Вы ложитесь в удобное кресло, учитывающее анатомические изгибы тела, и надеваете защитные очки, чтобы глаза были защищены от вспышек лазера.

Врач водит по вашей коже манипулятором прибора и короткими дозами подает лазерную энергию. Перед каждой вспышкой лазера автоматически включается система динамического охлаждения. Процедура лазерной эпиляции практически не вызывает ощущений, некоторые чувствуют покалывание, но оно быстро проходит. После процедуры на обработанную кожу наносят защитный крем.

Доверьтесь профессионалам

«Клеопатра» – это крупнейшая в России сеть салонов лазерной эпиляции. С 1999 года Клеопатре доверяют свою красоту клиенты из 75 городов страны. Для клиентов здесь лучшее американское оборудование фирмы Candela с системой динамического охлаждения, самые опытные врачи и доступные цены.

Есть мнение, что Клеопатра владела секретом вечной молодости и красоты и тщательно его хранила. Специалисты «Клеопатры» знают такие секреты и с удовольствием делятся ими.

Салон лазерной эпиляции «Клеопатра» находится по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 65А, (напротив ресторана «Тинькофф»);
тел. (347) 257-15-15 (многоканальный);
время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00;
сайт: www.cleopatra.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем