Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на месте грязного пустыря напротив стадиона Гастелло хотят построить новый торговый центр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
7 апр 2022 в 21:26

Имеющиеся торговые центры частично пустуют, но, конечно, нужно открыть еще один. В "Июне", например, уже лет 5 большая часть магазинов закрыта.

Гость
7 апр 2022 в 23:00

Лучше так чем никак.

Гость
7 апр 2022 в 23:11

Ледовую арену постройте или большой спортивный комплекс!

8 апр 2022 в 01:00

Когда начнут строить заводы и фабрики, кому сейчас нужны ТЦ? Скоро закроются некоторые.

Гость
8 апр 2022 в 09:38

Какой торговый центр? Имеющиеся торговые центры в Уфе стоят полупустые.
Постройте современный спортивный центр с олимпийским бассейном или центр фигурного катания.
А ещё в таком огромном районе как Черниковка нет ни одного театра.

Сладкий Джо
8 апр 2022 в 12:08

А что-нибудь кроме торговых центров и парков в республике умеют строить?

Читатель
8 апр 2022 в 12:51

Лучше бы территорию парка облагородили и стадион. Для чего нужен очередной пустующий тц?! Или детей в инорсе нет? Лучше бы для них секции спортивные открыли

Деньги некуда девать?
8 апр 2022 в 13:30

Стройте заводы и фабрики. А в ТЦ, которых переизбыток, сейчас из-за санкций массово закрываются бутики - даже в центре Уфы

Гость
8 апр 2022 в 13:41

Вы там ку ку что ли всё?! Нафиг кому нужен ваш торговый центр?! Постройте фабрику или завод, вот это будет дело. Своё производство надо поднимать. Правительство але вы там все проснитесь наконец и подумайте о людях!!!

Лимонадный Джо
8 апр 2022 в 16:49

Может они родственники и ли друзья наших бояр?

Гость
8 апр 2022 в 23:47

Школу достроить не могут в Иное, а им всё торговые центры нужны

Доковец
9 апр 2022 в 09:15

Где будет парковка для посетителей центра , в этом районе и так постоянно пробки что утром , что вечером, ещё хотите добавить выезд посетителей Торгового центра , вообще домой будем добираться после работы по 2 часа. Лучше Сельско Богородскую улицу расширьте в 6 полос движения .

Майтова
9 апр 2022 в 10:00

Почему бы не облагородить площадку как зону отдыха??? Торговых комплексов итак много.

Гость
9 апр 2022 в 15:39

Очередной отмыв денег намечается. Какие парки, спортивные центры для детей, бассейн. Вы что, у них дети в такие заведения не ходят, не тот уровень. Следовательно, и нечего голову засорять пустиками

Papa John.
12 апр 2022 в 04:37

Лучше расселить гадюшник, эти двухэтажные бараки. Жестоко будут выглядеть эта отрыжка Сталинской эпохи и хай-тек с нано технологией.